Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

США - расследование связей Трампа с Россией.  Хочу, как в США!

Американцы грозятся, что вот-вот выдадут результаты расследования о связи Трампа и его команды с Россией. Да и хрен с ними - и с прокурорами, и с Трампом, и с его командой.


Мне гораздо интереснее другое - разве, в России нет поводов для расследования связи некоторых политиков и чиновников с Америкой? По-моему, очень даже... И где те расследования?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бросьте, это только для оппозиции связи с америкой - грех, а у чиновников там дома, дети, деньги, активы, и ничего, всех всё устраивает.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что надо самоизолироваться? Только последние дебилы считают, что если ты ездишь на немецкой машине, ты являешься агентом влияния Германии и делаешь все в её интересах.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только последние дебилы считают, что если ты ездишь на немецкой машине, ты являешься агентом влияния Германии и делаешь все в её интересах.

До Вас никто ничего подобного не заявлял и так не считал. Действительно, полный дебилизм.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты что? А я вот заебался подобную дичь читать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы Вы заебались писать подобную дичь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку