Срочноо Отдам 2Х Красноухих Черепах/ Кировская область

Мой первый пост. &

Срочнннноо!! Ребята, сил моих больше нет терпеть.


Отдам/Обменяю 2х красноухих черепах. Самец и самка. Особям 9 лет. Огги и Лейла. В хорошие руки!!!!!!


Самец (15,5см×12см)

Самка (19см×14см)


PSS Приносили потомство 2 раза


Заберите этих реликтовых гаденышей. Да-да, я про красноухих черепах.

Так вот. Началось все это 9 лет назад. А точнее в январе. А еще точнее 17 января 2010 года.

Мы приобрели в нашем магазине этих миленьких панциревых красноушек. Они были очень маленькие и милые. (ТЕПЕРЬ ОНИ БЛИЗКО НЕ МИЛЫЕ)


Живут у нас 9 лет. Столько корма на них уходит, кот даже меньше ест. А ведь они и рыбу едят, да что уж там говорить.. Мясо.... Мух и прочих насекомых... Червей..


Так вот эти гаденыши в том году своим весом проломили свой аквариум и теперь живут в ванной!!!


А что за стукоток то от них... Раньше камнями гремели. Теперь умудряются в пустой ванной греметь. Вылязят гады ползучие. Хотят выбраться, того глядишь и ванну перевернут.

А когда жрать захотят, так так гремят... Особенно ночью. Ума не приложу что делать. Нажрутся и только воду и меняешь, чтобы запаха не было.


Вот и дошло дело до отдачи.

Это очень срочно. Хоть как. Заберите их пожалуйста. Кстати вместе с черепахами отдам корм, если останется и некоторые аксессуары для террариума.

Огги и Лейла ищут хозяев!!!


Ну так-то они очень классные


Если вы хорошенько подумали и решили взять моих черепах, а я в этом не сомневаюсь. То пишите на эту почту annmilk3716@gmail.com с пометкой /Красноухие черепахи/

Срочноо Отдам 2Х Красноухих Черепах/ Кировская область Отдам, Красноухая черепаха, В добрые руки, Помощь, Рептилии дома, Заберите, Кировская область, Длиннопост
Срочноо Отдам 2Х Красноухих Черепах/ Кировская область Отдам, Красноухая черепаха, В добрые руки, Помощь, Рептилии дома, Заберите, Кировская область, Длиннопост