Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СРОЧНОЕ заседание ООН по проблеме Украины@ просто его прослушал

Слежу за ситуацией, страшной, которая происходит между нашими странами… прослушал заседание ООН, выступил представитель России и представитель Украины…. Кратко, обменялись жесткими претензиями, у каждого нарисованный текст на листках… у каждого свой  записанный тест на листке, и все участвующие на серьезных Щах сочувствовали происходящему…


НО, оставив трансляцию в наушниках, после выступления всех, когда все расходились, продолжалась трансляция звука, и там я услышал гомерический смех каких-то женщин, гогот каких-то людей… они выходили из зала и ржали блядь.


им похуй на нас и наши разногласия и войну, скорее всего они договаривались, в какой бар пойдут бухать… вот и все ООН…


думайте сами.. всем похуй на нас и наши страны, это ебанная фикция решения проблем ..


РS мне не похуй, живу в Москве и дружу с братьями украинцами… мы один народ, нам не за чем было доводить до этого! Я против войны, за диалог….


Ссылку на заседание ООН сами найдёте