[Срочно] Уникальный баг в Counter-Strike Nexon: Zombie

Запись предназначена исключительно для игроков CSN:Z. Не интересно - ставьте минус. Я пишу на всякий случай, ведь мало ли, кто из игроков N:Z пропустит такую возможность получить ТОП на шару.
И так, на днях в CSN:Z была обнова: ввели ..., ..., ... и новую карту для режима "Сценарий зомби", за прохождение которой на сложностях Hard4-7 полагаются различные награды (Hard4-6 - внутриигровая валюта - очки, Hard7 - ящики с оружием). Но случилось следующее: Nexon-ы как всегда работали не руками, а чем-то другим, и вместо внутриигровой валюты за прохождение Hard5-6 даётся другая внутриигровая валюта - пробег, куда более ценная, чем очки.
Теперь многие игроки проходят эти две сложности ради 150000 пробега (огромное количество, честно говоря). Так что, игроки Nexon-а, если хотите халявы - спешите. Известно, что 15.06 халяву прикроют, и потом за прохождение будет выдаваться то, что и должно. Есть вариант, что Nexon-ы как-нибудь откатят всё это дело, но я как-то слабо в это верю (за 2 года, пока я играл в игру, убедился, что разработчики явно клешнерукие существа. Честно, понятия не имею, что они смогут предпринять в той ситуации).
Вот, например, что я выудил благодаря этому багу (хотя не знаю - зачем, ведь я в CSN:Z уже не играю):

[Срочно] Уникальный баг в Counter-Strike Nexon: Zombie Cso, Баг, Срочно, Csnz, Nexon

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач