Срочно требуется переливание крови коту. Чебоксары [Донор найден]

Upd. Всем неравнодушным огромное спасибо, донор найден!

Срочно требуется переливание крови коту. Чебоксары [Донор найден] Без рейтинга, Переливание крови, Помощь животным, Чебоксары, Кот, Донорство, Ветеринария
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы блять серьёзно!?!? Ищете донора крови коту блять? Ептвоюмать куда мы пришли
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу, в чем проблема? Домашние животные - тоже члены семьи, и если есть шанс их спасти, я бы сделал все, что в моих силах
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю в местных группах можно было бы найти донора минут за 20 если бы предложить относительно небольшую денюшку. интересно во сколько вы готовы оценить жизнь члена семьи для которого как вы пишите готовы сделать все

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот не особо хочется сталкиваться с ситуацией, когда любимое животное на грани жизни и смерти. Если вам интересны какие-либо провокации-пройдите мимо поста, пожалуйста
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мопед не мой.
Группу крови (а у кошек она есть) уточнить не? Зачем. Ерунда какая-то.
В клинику обратиться?
В чаты кошатников по району?
Зачем об этом писать на всю страну. От Калининграда до Владика?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В группы по городу разослали объявление. Если есть возможность найти помощь на дополнительном ресурсе - почему этим не воспользоваться? Вот так я взял и первым открыл этот ящик Пандоры, попросив локальной помощи, конечно. До этого же на пикабу ни разу не было подобного.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всем неравнодушным огромное спасибо, донор найден!
@moderator, просьба добавить в пост
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
простите. просто надоели лицемерные хозяива, готовые на все, даже на пикабушный пост. и потом еще на один прощальный через пару дней-недель. уверен вы не такой хозяин. кормите члена семьи не хуже чем холистиками и каждые полгода-год водите четырехлапого в хорошую ветеринарку для профилактики. надеюсь киса поправиться.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, возможно вы не видели, что не я являюсь хозяином кота. Решил охватить чуть большую аудиторию, нежели только друзей. Извините, если задел чьи-то чувства
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый час может стать последним, а требований вагон и маленькая тележка. Особенно про возраст интересно - это медицинское требование или зоошища головного мозга? А если коту год и 11 месяцев?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Беглый гугл ответил, что требования к возрасту при переливании действительно есть
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый час может стать последним, а требований вагон и маленькая тележка. Особенно про возраст интересно - это медицинское требование или зоошища головного мозга? А если коту год и 11 месяцев?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, не разбираюсь в подобных нюансах, а кот не мой, чтобы рассказать подробнее.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это медицинское требование. Но в Москве другой протокол. Берут от полутора лет. В посте ещё не указанно, что надо знать группу крови и проверять кота на совместимость. Желательно иметь нескольких котиков ( на выбор
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнил по группе крови-со слов ветеринара кота, в первый раз она неважна
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно есть условный банк крови животных, но эта история по каким-то причинам не подходит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пересмотрел сейчас объявление в городских пабликах от хозяйки-там она указала, что, как альтернативу, ищет цельную кошачью кровь не менее 40 мл
1
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении функционал недоступен пока, к сожалению. Сейчас добавим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, благодарю!)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете самостоятельно добавить апдейт в пост теперь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я не могу найти функции 😅
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите вашу почту или телефон. Друзья с котами живут в Чебоксарах, может быть, смогут помочь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Номер хозяина кота +79196753065
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздеж. Важна. Это точно нормальный доктор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, к сожалению, не общался с ветеринаром лично, детали не знаю( Но да, теперь подобные опасения есть
показать ответы