Срочно! Помощь или совет в Турции! Алания!

Всегда пикабу помогало. На отдыхе в Турции в Аланье дети хватануди какуюто заразу кишечную 26.07 обратились к врачу, его лекарства не помогли 27.07 госпитализировали. Ребенку одному 10 лет вроде более менее, а вот 8 лет младшей дочери что ьо не лучшеет. Оба на капельницах уже сутки. Но сегодня 28.07 последний день завтра вылет вечером в Москву. Страховка до 29.07. Пока врача не было. Но я пишу что бы кто то поделидся опытом или советом что предпринять в такой,ситуации. Боюсь за дочь и что ее нельзя будет завтра вести домой. Страховку не продлить если сегодня,сделать она начнет действовать только с 2 августа. Наличные какие то есть. Но блин я не думаю что хватит оплатить лечении на сутки или больше. Проживание в отеле... непонятно что делать вообщем. Жена с детьми в больнице Anatolia Hospital я в отеле. Буду признателен любому совету.

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.