Срочно! Помогите, пожалуйста! Кошке плохо :(

Живем в частном секторе, только что пришла домой, вернее почти приползла на согнутых ногах.
Задними ногами трясла, легла к котятам, ели дышит. Очень тяжело вдыхает, с хрипом, сердце очень быстро бьется. Рот открыт. Ощупали всю, все целое вроде, везде сухо (уши, рот, нос и т.д.) На спине шерсть была выдрана, немного правда. Не ест, не пьет, что на нее не похоже.
Трое из пяти котят не признали (им 1,5 месяца), шипят, спина колесом, рычат.
Что могло случится? Как ей помочь? Что-то уколоть? У нас дом в тупике, машина не могла сбить (вроде бы).
Током ударило? Люди по спине ударили? Я не знаю что думать, сердце разрывается. ;(
На ошибки не обращайте внимания, руки дрожат :(
Вдруг кто увидит, или у кого-то что-то похожее было, помогите, пожалуйста!
На форумах ответа днями буду ждать
Может кто знает круглосуточные вет. клиники в Баку, телефоны нигде не поднимают...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему этот арказм? Я же написала, что звоню в клиники, нигде не берут трубки. В Азербайджане мы живем меньше двух месяцев. ничего здесь не знаем, даже языка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Трезвый взгляд ..?? ))) Нести ответственность за смерть кошки ..?? Мне кажется Вы переигрываете. ... слишком много драмы ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@Kirie все верно говорит. И про ответственность тоже.
Звоню, звоню и еще раз звоню
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, Вы все такие умные - а никто не знает, что кошка очень плохо изучена ученными .. И как правило не поддается лечению .. Лишь очевидные вещи, кастрация, переломы, и т. д. Если у животного какая то особенная болезнь, никакой врач не поможет . А вообще , кошки сами себя лечат .. Скорее всего она попала в замес. Автор, не паникуй - оставь до утра, не сдохнет нормально, сдохнет котята есть .. Я конечно понимаю, что звучит жестоко и все такое, и скорее всего меня все осудят - типа член семьи надо бороться до последнего, но точно знаю если у твоего животного серьезная травма, которая грозит смертью - никто уже не поможет .. А если все нормально - выживет сама не переживай ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
В детстве бабушка говорила, что кошка умирать уходит всегда подальше от дома. Наша же пришла домой, очень надеюсь, что все будет хорошо.
Но звоню еще, бесполезно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/topic-48824695_27813753
Этих всех обзвонили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
СПАСИБО огромное, уже звоню.
Я здесь перезваниваю http://www.navigator.az/catalogue/16/213
Автор поста оценил этот комментарий
Найдите телефон ветеринара (хоть в книжках, хоть в справочную позвоните, хоть в интернете рядом расположенные клиники просмотрите) и позвоните ему. Быстро.

P.S. Извините за резкость, но тут время = жизнь. Пока вы будете ждать ответа на Пикабу, в ВиО-сервисах или еще где, кошке может стать еще хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звоню в первые попавшиеся клиники в интернете, нигде не берут.
Копец! Аж трясусь вся. Мы в Баку живем около двух месяцев, не знаем никого толком. Жесть.
Я понимаю, что сидя тут ничем не помогу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно, у животного тоже может быть и стресс и ушибы и даже переломы которые болят когда их трогаешь, но все таки- Самое важное не предавайтесь панике. Дайте ей денек, отлежится все нормально будет у них процессы восстановления гораздо быстрее чем у человека. А вот ночная поезда к ветеринару может наоборот сейчас еще хуже повлиять на общую картину. Не добавляйте кошке стресса. Дайте мяска, молочка, и не пускайте на улицу. Это лучшее что Вы можете для нее сделать. А ветеринар с субботним настроением не факт, что будет актуальный ... Подумайте ....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень не хочется накидывать на нее полотенце, она не хочет, что бы мы ее трогали, забилась в угол уже второй раз. Было бы замечательно, если бы ветеринар выехал на дом, но это не та страна, здесь еще не так развита эта сфера :(
Круглосуточную клинику я до сих пор не нашла.
Ваши слова немного успокаивают!
Буду спать с ней под дверью ,одну не смогу оставить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
автор, как дела у кошки? получилось с ветеринаром связаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идем на поправку! Спасибо за поддержку! Я написала все в новом посте :)
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья Вашей кошечке, надеюсь, все будет хорошо. Напишите в посте, пожалуйста, когда ей полегчает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идем на поправку! Спасибо за поддержку! Я написала все в новом посте :)
Автор поста оценил этот комментарий
Как там киса? Мы же переживаем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идем на поправку! Спасибо за поддержку! Я написала все в новом посте :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что с кошкой????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идем на поправку! Спасибо за поддержку! Я написала все в новом посте :)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идем на поправку! Спасибо за поддержку! Я написала все в новом посте :)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишитесь под комментом че и как
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идем на поправку! Спасибо за поддержку! Я написала все в новом посте :)
Автор поста оценил этот комментарий
За ребра потрогали только что, убежала в угол, ей больно, наверное :(