359

СРОЧНО! Отдам один билет на концерт Пола Ромеро

Так получилось, что в наличии лишний билет на концерт Пола Ромеро, автора саундтрека к играм серии Heroes of Might and Magic (и да, 3-ья часть - вся его).

Сегодня (да-да, 18 мая), в 18:00, Московский международный Дом музыки, Светлановский зал.

https://fbits.ru/homm/

Жалко, если пропадет, поэтому готов отдать кому-нибудь. Желающие - пишите в комментарии.

Пост без рейтинга, прошу поднять в топ.

Дубликаты не найдены

+13

Вот почему в моем Мухосранске нет таких добрых людей?

раскрыть ветку 1
+14
В Мухосранск только поди звезды битвы экстрасенсов приезжают)
+4
Мне три пожалуйста, поближе к сцене и рядом чтобы были...
раскрыть ветку 3
+1
Дети
раскрыть ветку 2
+6

...посимпатичнее?

раскрыть ветку 1
+1

С удовольствием воспользуюсь вашим предложением)

+1

Я ходил на его концерт в Екб, если любишь играть в героев - советую сходить!

раскрыть ветку 2
0

Завидую тебе! а я купил билеты на екб концерт, и так как были длинные выходные ,то увлекся стройкой и в понедельник 13 мая с горечью обнаружил эти билеты на столе! Вот так заработался, обидно, что даже не вспомнил(

раскрыть ветку 1
0

Ромеро - весёлый дядька, шпарил на английском по 3 минуты иногда между музыкой. С ним был саксофон из Л.А. и струнный квартет, но непонятно откуда. Вроде наши, но хз.

В конце тему Некрополиса сыграл аж два раза в разных аранжировках! Зал аплодировал стоя.

0

Народ. Нужен клиент Героев 3. ХД, не ниже чем Дыхание смерти, с генератором карт, без хота. Где найти? Уже перелопатил клиентов 20, все не то. Хард полетел и теперь не могу найти нормальную версию

раскрыть ветку 1
0
0

Оо, я бы с удовольствием сходил!!

0
Ходил в Ростове. Офигенно. Только вот, из-за малого количества инструментов Инферно было блекловатым. Безмно хочу послушать Комбат с барабанами. Сорян за качество
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Готов принять сей приз) vk.com/id14826318
-1
Хотеть! Очень хотеть! Можна? Можна?
раскрыть ветку 1
0
Идиот, уже 8 вечера
-1
Астрологи объявили неделю Ромеро, число постов увеличилось в двое.
-1

Девушка отказалась составить компанию, угадал?

-1

3-етья

-5

Екб?  И билеты возьмёте??? У вас же там кроме церквей больше ничего нет!!! А каких филармониях и тем более концертных залах ведёте речь?!! Вы же там только бухликом таритесь в Ельцин центре😂😂😂

-30
Я вот не понимаю такие посты, никакой информации, нет юмора. Просто 1 билет, можно же написать в местную какую нибудь группу. Зачем миллиононам пользователям эта информация. Я с Актау, да не только я уверен тут много кто не с москвы. Просьба не публиковать такие посты.
раскрыть ветку 4
+5
ваше мнение очень важно для нас
раскрыть ветку 3
0
В этом весь пикабу
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: