Срочно нужна ваша помощь, дорогие друзья!

Я даже не знаю с чего начать, у меня паническая атака. Я в течение года делал свой диплом под руководством научного руководителя, и вчера отправил ему уже готовую работу, а сегодня он прислал что получилась отвратительная работа и все надо делать абсолютно с самого начала и старая работа никак не пригодится, хотя я следовал четким инструкциям руководителя и он все проверял в процессе и говорил что исправить, а что дополнить. Но это не самое страшное, сегодня нам объявили, что 12 мая нужно сдать уже полностью готовый диплом иначе не допустят к защите. Я не знаю что мне делать, я в полном ауте, судорожно пытаюсь писать новую работу. Кто окончил или учится на экономиста пожалуйста откликнитесь, может у вас, где-то есть дипломные, курсовые работы или рефераты связанные с Проблемами привлечения иностранных инвестиций в РФ, Оценкой инвестиционного климата РФ, Современного состояния и динамики инвестирования в РФ, Анализом структуры иностранных инвестиций в РФ, Опыту иностранных государств по улучшению инвестиционного климата, Путям привлечения инвестиционной привлекательности РФ для иностранных инвестиций. Пожалуйста пришлите их на почту dimon4eggg1994@gmail.com

Получилось наверное очень сумбурно, за что извиняюсь. Умоляю не топите пост в минусах, комментарии для минусов будут внутри. Заранее всем спасибо кто откликнется и поможет!