Срочно ищет дом собака! Остались считанные дни! Дальше только усыпление!

Помогаю с распространением.

МОСКВА🔥МО🔥ПОДМОСКОВЬЕ
ПРОШУ, РЕПОСТЫ!!! 📢 НЕ ДАЙТЕ УСЫПИТЬ МЬЮРИ! ⛔️

Молодая девочка, исполнилось 3 года, метис лайки. Живёт в плохих условиях у пожилой больной женщины. С Мьюри почти не гуляют, дают молоко и непонятно как кормят. Собака НЕ агрессивная, а забитая, тревожная, трусливая! От себя гарантирую кинологическое сопровождение! ПРОШУ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕВОЧКУ!!!
Звонить по номеру: +7 977 993-91-67 - Эллен

Срочно ищет дом собака! Остались считанные дни! Дальше только усыпление! Собака, Срочно, В добрые руки, Усыпление, Дворняга, Спасение, Спасение животных, Помощь животным, Помощь, Важно, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно ищет дом собака! Остались считанные дни! Дальше только усыпление! Собака, Срочно, В добрые руки, Усыпление, Дворняга, Спасение, Спасение животных, Помощь животным, Помощь, Важно, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно ищет дом собака! Остались считанные дни! Дальше только усыпление! Собака, Срочно, В добрые руки, Усыпление, Дворняга, Спасение, Спасение животных, Помощь животным, Помощь, Важно, Длиннопост, Без рейтинга
Срочно ищет дом собака! Остались считанные дни! Дальше только усыпление! Собака, Срочно, В добрые руки, Усыпление, Дворняга, Спасение, Спасение животных, Помощь животным, Помощь, Важно, Длиннопост, Без рейтинга

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В квартирах собаки тоже прекрасно живут, в т.ч. и дворняги
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом проблема. У меня и так 9 котов, 2 собаки(один из которых 13 летний кобель после инсульта и со старческим маразмом😅) и 4 крысы. Ну куда мне ещё
3
Автор поста оценил этот комментарий

Москва и МО: заходите на сайт администрации, находите "животное в опасности" и сдаёте в приют. Отловщику тысячи 3 в качестве "спасибо" за скорость.

Пост похож на развод - потому что можно ещё своего депутата задолбать, чтобы собаку в приют запихнули. Там точно жить будет. Не усыпят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не развод. В приюты не берут, забиты, даже в частные звонили. Говорят из разряда "у собаки есть хозяин пусть он и разбирается. Усыпит не усыпит - не волнует".
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хочется забрать((( вот честное слово, всех собак бы забрал бы к себе (((( но у ребенка аллергия 🤧
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Самой некуда. Был бы частный дом я хотя б на передержку взяла. А так могу только информационно помочь (
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тс держит животное в заложниках, и угрожает его усыпить через несколько дней, если собаку не заберут? 0.о

Похоже, мир звезданулся гораздо больше, чем кажется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там всё не очень хорошо с хозяйкой. По одним условиям понятно(