СРОЧНО!!! И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ! БАНДА РУДКОВСКОЙ ВЫШЛА НА ТРОПУ ВОЙНЫ!

Алексей Ягудин: Если со мной или с кем-то из моей семьи что-то случится, вините Яну, Женю и их окружение
Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании Алексей Ягудин заявил об угрозах в свой адрес со стороны окружения известного фигуриста Евгения Плющенко.

«Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю, и их окружение! Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди! А не они», - написал Ягудин в своем твиттере.
Напомним, Ягудин несколько раз публично критиковал Плющенко, в том числе и во вчерашнем интервью корреспонденту Sovsport.ru. Алексей заявлял, что «федерация допустила ошибку, послав Плющенко на Олимпиаду».

Жена Евгения Плющенко Яна Рудковская в конце прошлой недели заявила, что на его мужа проводится «информационная атака» и пообещала назвать имена людей, которые эту атаку «заказали». Однако до сих пор этого не сделала.

Евгений Плющенко отказался от участия в одиночном катании, сославшись на обострение травмы спины, после чего заявил, что в ближайшее время собирается отправиться в шоу-тур по стране. Однако через несколько дней менеджеры фигуриста заявили, что тур перенесен на сентябрь из-за травмы Плющенко.