Средство от пинков

Средство от пинков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, для чего ты контент из вк-рачевен в word вставляешь перед тем как скриншот сделать? Не проще ли сразу оттуда сркнить? Гарантированно не будет артефактов в виде красных линий подчёркивания от проверки орфографии. Будь как все.

раскрыть ветку (25)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Может баянометр?)
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не будь как все! Верстай в html и скринь мфу-сканером!
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поподробней или пост? Честно, не знаю как

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я для скриншотов использую программу Lightshot, очень удобно. Выделяешь нужную область, жмешь ctrl+c и у тебя скрин в буфере обмена, crtl+v можно его вставить в комментарий. Еще есть встроенная программа "ножницы"

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На Win10 добавили аналогичную фичу, работает от Win+Shift+S.
можно добавить на кнопку PrintScreen, но немного неочевидным путем:
Нужно запусить инструмент "Ножницы" (скрин 1) - там будет предложение воспользоваться более новой программой (скрин 2) - открывается новое окно, заходим в настройки (скрин 3) - вверху предложение задействовать PrintScreen, нажимаем и переходим в Параметры - и где-то ниже будет задействование PrintScreen (скрин 4)

При нажатии PrtScr вверху будет небольшая панель, выделить квадрат - произвольную область - весь экран - что-то ещё. Выбрать подходящее.

При Ctrl+C изображение естественным образом оказывается в буфере обмена, а в "центре уведомлений" появляется предложение (скрин 5) его редактировать, разрисовать или сохранить (скрин 6, довольно удобно и функционально). В чем проигрывает Lightshot - нельзя сразу отправить на онлайн-сервис, но это нужно не особо часто, много где можно сразу вставлять изображения без посредников :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, спасибо. Попробую
Автор поста оценил этот комментарий

Сделал, спасибо, очень удобно стало.

Автор поста оценил этот комментарий
Как мультик называется?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже ворд понимает, насколько это предложение ошибочно. Никто не мешает пинать кресло пятками и сразу в спинку.
Разве что ребенок был туповат, а не невоспитан.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае ворд считает, что подчеркнутый текст - на другом языке, и не может проверить орфографию. я такого достигаю при удаленке - у меня рус, на удаленке - eng, набираешь текст - он так же подчеркнут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Cпасибо, кэп ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку