Средний рост людей разных стран мира 100 лет тому и сегодня

Ссылка

Средний рост людей разных стран мира 100 лет тому и сегодня Статистика, Рост, Человечество
Средний рост людей разных стран мира 100 лет тому и сегодня Статистика, Рост, Человечество
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Если в Европе все в среднем такие высокие, то почему в гребаных Аэробусах (А-320х и их производных) кресла рассчитаны только на детей и карликов? Да и в Боингах та же хрень. А вот Суперджеты норм! Для русских сделаны.

раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как рекламный слоган.

Суперджет — большой самолёт для больших русских!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

солидный господь, для солидных господ

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что сиденья в самолете двигают авиакомпании. И они очень любят их сдвинуть чтобы установить пару дополнительных рядов.

320е и 319е, например АирАстаны, летающие Москва Алма-Ата вполне себе просторные несколько лет назад были. А не помню что С7 Москва Астрахань, лет семь назад были такие широкие что я поджимал коленки. Чуть получше, но тоже в упор, было у морковок украинских авиалиний в двенадцатом году.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Украинские авиалинии это трэш. Олнажды довелось нам ими лететь до стамбула. Ночной рейс, 4 часа. Некоторые кресла не откидывались назад. Я не знаю, как у высоких, но у меня колени упирались в кресло. А когда нам подали разваренные макароны с сосисками...
Причем во второй мой полет ими меню было не лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо что вообще макароны с сосисками дали. А то некоторые батончиком из соевого шоколада отделываются.

5
Автор поста оценил этот комментарий
по тому что в аэробусы используют компании с высоким человекопотоком людей
2
Автор поста оценил этот комментарий

и в автобусах, среди всего такого транспорта я со своими 186 могу себя комфортно чувствовать только в поездах или машине, а когда надо ехать куда-нибудь больше часа на автобусе это сразу габелла

Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы не летали маршруткой airasia 737-800 )) там от кабины пилотов и до хвоста один салон без всяких перегородок и ноги только наискосок вмещаются :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо в суперджете не летали. Там места как в Аэробусе. Более того суперджет с них же и содран явно.


В больших боингах неплохо. Я только в них и помещался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот, 16 ноября как раз сначала летел на Airbus A321, а потом на Сухой Суперджет 100. Знаю, о чём говорю.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит всё зависит от авиакомпании, а не от производителя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку