Сравнение японского Чебурашки 2014 с оригиналом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
На днях посмотрел с дочкой. Был растроган и приятно удивлен тому, как здорово все сделали. Но стало немного грустно когда вспомнил новые серии "Ну,погоди ".
раскрыть ветку (13)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглил О_О

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да харош?! это что, новые Ну погоди? вот так вот опять? оО

Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий

Спуди не виноват, проблема новых серий не в том, что они сильно погнались за современностью, а в общей бездарности и ублюдочности авторов. Каноничный "Ну, погоди" вполне себе шагал в ногу со временем, поэтому я думаю, если бы новыми сериями занимались бы те же люди, что и старыми, то спуди вполне мог появиться, Только выглядело бы это не как беспомощное подражание и попытка хоть чем-то привлечь к себе внимание, а вполне себе к месту.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с рекламой пятерочки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, две последние серии - вроде 17 и 18, снятые хотя и теми же людьми, только без Папанова, вполне себе содержали рекламу, но воспринимается она не так как в нынешних высерах - "пожрал говна - на тебе ещё и хуец в аналио".

11
Автор поста оценил этот комментарий
На тяжелых наркотиках автор сидит.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучие анимешники
Автор поста оценил этот комментарий

музыка в этих сериях такая, что уши в себя уходят

Автор поста оценил этот комментарий

я обязан это посмотреть

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я глянул ради интереса, это мягко говоря ужас) все радужное, цветастое до блевоты, лишь бы не травмировать бедную психику детишек. Вот что вместо курева у волка. И рядом не стояло в общем.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку