Серия Связь

Сравнение повербанков от туриста для туристов

Сравнение повербанков от туриста для туристов Китайские товары, Гаджеты, Отдых на природе, Туристы, Туризм, Поход, Электроника, Товары, Горный туризм

Когда-то давным давно нашел на реддите интересную табличку. В 2022 году какой-то энтузиаст решил сравнить все известные ему тогда повербанки и выяснить, какой из них все же лучший. Чел ОЧЕНЬ ЗАМОРОЧИЛСЯ и сделал сравнительную табличку всех 118 устройств, что он знает (ВСЕ ПРОТЕСТИРОВАНО). Я уже не знаю, кто именно этот герой, но хотя бы копия его информации у меня сохранилась. Я попытался спрятать столбик с данными про вес в унциях, т.к. это неактуально, и перевел столбики на русский. Система рейтинга сломалась, поэтому так же дополнительно скину ссылку на непереведенный список.

Я думаю, что все мы пользуемся банками в городе, в поездках и где угодно. Надеюсь, вам эта информация покажется полезной. Чем легче, тем меньше замечаешь его вес у себя в сумке. Плюс и к весу походного рюкзака, конечно.

Несомненным лидером ДЛЯ МЕНЯ является пока что Nitecore NB20000. В нем есть:

  1. Практически самый легкий вес (324г), причем забавно, что вес двух банок NB10000 ЛЕГЧЕ, чем одной 20к.

  2. Быстрая зарядка 45W (значит он и сам заряжаться будет быстрее)

  3. Водозащищенность IPX5 (дождик переживет)

Внизу в данных можно найти удобную сортировку по объему банок (в подгруппах почему-то рейтинг нормально работает вне зависимости от перевода), т.к. в списке есть и 10000mah варианты.

Ссылка на переведенную табличку.

Ссылка на ориг.

Зачем решил поделиться этой информацией? Да прост, может кому поможет с выбором следующей банки :) ❤️

UPD: нашел источник