Сраведливости Пост! Или я не прав?

Заехал я торговый центр один, для дачи прикупить на распродаже. Набрал по мелочи, а тут баки мусорные уличные, на колесиках с крышечкой со скидкой 50%. Давно хотел такой, чтоб пакеты не дома воняли, а на улице животные и птицы не растаскивали. Ну и взял. Выхожу к машине и понимаю...взять взял, а куда его засовывать??? Субару аутбек не маленькая машина, но забита хламом только в путь...сложил седушки задние и давай разгребать. В новый мусорный бак хлама много влазит. Почти разобрал все, осталось только бак загрузить.
Рядом паркуется ярко голубой джип, из него вылезает парниша в костюме и тоже начинает разбирать хламник свой. Набивает полный пакет мусора и с довольной лыбой подходит ко мне и в мой новенький бак вываливает все своё **рьмо! Сказать, что я озверел, ничего не сказать! Надел я этот пакет с его мусором ему на голову, а пока он офигевший замер как истукан, дал ему еще пендаля знатного!
Погрузился. Сел и уехал.
Еду и думаю... Ведь он мог просто не понять, что это бак мой, а не уличный. Ведь с его точки зрения я тоже мусор туда ссыпал...
Блин, не удобно-то как... открыл окно, крикнул в морозное осеннее утро: "Извини, парниша!" и со спокойной, очищеной от греха совестью поехал на дачу...
Или я все же не прав?!

стеб на свой же пост http://pikabu.ru/story/_3699903. по мотивам идеи @russkolnikoff