Срать нужно дома

Случилась эта история в далёком 1998 году. Мы отмечали день рождения Длинного (17 лет ему исполнилось). На улице был май, жарко, но пасмурно, поэтому решили идти под ж/д мост. Было нас человек - двадцать, от 16 до 25 лет. Все атрибуты, согласно того времени, были с собой - двухкасетный магнитофон, автомобильный аккумулятор к нему, дохера водки, закуска. В разгаре праздника Длинный сообщил, что ему нужно отойти в туалет в ближайшую посадку. Музыка орёт, водка льется... Длинного нет минут 40 уже, кто-то вспомнил про именинника, пошли искать. В посадке лежит Длинный с разбитой головой, возле кучи собственного дерьма. Все в шоке, звоним в скорую т.к. Длинный в себя не приходит. В больнице он нам рассказал, что случилось - сижу какаю, подошли два типа и стали требовать с меня денег, я не мог встать т.к. был в процессе дефекации, они стукнули меня бутылкой по голове и обчистили карманы. А мы из-за магнитофона не слышали происходящего. Менты, прибывшие в травмотологию, на рассказ Длинного, посоветовали срать дома.