Срамота

В фитнес-центре есть зал, бассейн, групповые занятия, и какие-то детские. Позанималась, захожу в душ. Перегородок нет, рядом моется полная женщина лет 45-50 и девочка лет 13-14 с такой же фигурой. Бабень фыркает и говорит "Кариночка, пойдем, совсем стыд потеряли". Они пулей вылетают из душевой, а я продолжаю мыться. Вытираюсь, выхожу, в раздевалке много народа, все переодеваются. Бабень с девочкой сидят на лавке, справа от них мальчик лет 10-11 в рубашке и жилетке читает какой-то учебник. Спрашиваю "Мальчик, что ты здесь делаешь?" Тетка говорит "Это мой сын, он учит уроки и ждет нас с дочкой с сайкла, не вздумайте снимать полотенце, здесь дети, прикройтесь вон там дверцей, и переоденьтесь, Кирюша отвернись!"

Другие посетительницы стали возмущаться, какого хрена в женской раздевалке делает мальчик, а бабень заорала: "Мои дети - мои правила, не нравится - вали в другой зал!"

Тут в раздевалку заходит девушка, открывает шкафчик, достает полотенце. Бабень орет "Вы что не видите, что здесь дети! Постыдились бы!" Парочка человек переоделась и пошла к администратору. На просьбу убрать ребенка из раздевалки и не приставать к посетителям бабень выдала гениальную фразу "Тут скорее детский центр, в бассейне я видела несколько деток, мой сынок еще дите неразумное, он не понимает ничего, а вы накинулись! Прикрылись бы чем и переодевались! Куда мне его девать! Нелюди!!" Под ее нескончаемые вопли двое детей вышли из раздевалки. Администратор потом рассказала, что бабени отдали деньги за абонемент, которая покинула заведение, угрожая судом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
был похожий случай. ходил в бассейн. мне было лет 15. конечно не греческий бог, но уже есть что показать в душевой то. стою себе в мужском душе, моюсь. стою лицом к стене, из за воды ничего не слышу и, соответственно, не в курсе происходящего в помещении. закончил, выключаю воду, стоит женщина. одетая( достаточно молодая. здрасте, говорю, ничего не перепутали? "ой а что? я тут с сыночком. можно подумать чего то там у вас не видела". ну.. хер знает..
раскрыть ветку (10)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал бы ей "Ну раз все увидели - теперь показывайте свое" как в детском саду.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
неплохо)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И уверенно шагнуть в её сторону.
10
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем далеком замкадье во многих бассейнах уборщица заходит в душевые (и в мужскую тоже) пол помыть как раз когда люди перед сеансом моются. А в одном из самых крупных бассейнов города совсем недавно вещи (перед тем как пойти в душ) нужно было сдавать специальной тетеньке в обмен на бирку. Тетечка сидела прямо в раздевалке. И в мужской тоже.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
чоооо эт как вообще. вещи, в смысле, одежду? труханы снял, вручил тетке, и пошел?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Упаковал в мешочек и обменял на бирочку. В раздевалке висели призывы ходить обернутым в полотенце, но переодеваться тебе все равно приходилось в том же помещении на глазах у сотрудницы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Рай для фетишиста
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, у нас так же. Стол посреди раздевалки, только она номерок дает от шкафчика. Ну а уборщицы это да, так же

Автор поста оценил этот комментарий
О  у нас в 90-е тоже так было. Только в банях. 
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе был бассейн для начальных классов (представьте, бассейн в школе)), так вот там была тетка, которая помогала детям быстро переодеться и высушиться. Вот стоишь ты, трясешь своим огромным членом 3-классника, а тут она ходит везде)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку