60

Срач и изменение полит взглядов пикабу

ВНИМАНИЕ!

Тонким личностям, детям и беременным женщинам, просьба, пройти мимо.

Воздержитесь, пожалуйста от оскорблений в адрес своих оппонентов.

Сегодня ночью задолбала бессонница. Чтоб как то убить время, стал листать Пикабу за январь 2013 года. Моему удивлению не было предела. Столько постов про Путина, Украину, кавказцев. Только отличие от современного пикабу - разительные.

Ссылки на посты которые набрали очень много много плюсов в коментах. И это всего за 2 недели января.

PS Комментарии под постами, тоже было очень интересно почитать.

Дубликаты не найдены

+70

Я тоже заметил подобное. Ситуация начала меняться ближе к Олимпиаде, если мне не изменяет память. А уже после неё - Пикабу начал становиться таким, какой он сейчас. Я думаю, украинцы с помощью Майдана сделали хорошую прививку от безумства. Не всё меня в нашей стране устраивает сейчас, даааалеко не всё. Да и те же санкции - не такая безобидная для экономики штука, как их пытаются выставить в СМИ. Но вот Майдана я в России не хочу. Пасиба. Насмотрелся на соседей.

раскрыть ветку 7
+20

Если честно, то я на протяжении 10 лет очень недолюбливал Путина, до майдана и Крыма. А сейчас он такой вроде и ничё, могло быть и хуже.

раскрыть ветку 6
+15

может, просто сидящие на пикабу повзрослели?

раскрыть ветку 3
+6

Честно сказать я и сейчас недолюбливаю Путина, равно как и Медведева, но лишь за то что внутри страны происходит. Но во внешней политике Путин и его команда очень сильны, это радует.

+1
Я вот не смог досмотреть "Прямую линию" до конца. Немного воротит от его шуточек. Окружение Путина зажралось, борьбы с кооруцией нет вообще, воруют и пилят дальше плюс санкции. НО, все поняли уж лучше так, чем как на Украине. Назад в 90е никто не хочет. Никто не хочет развала страны и беспредела как на Украине. Так что пускай сидит в кресле, как Брежнев. А народ? Кто хочет тот заработает не жизнь. Главное нет анархии.
+32

Мда....было время.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+47

раньше это воспринималось если ни как пережиток, то как нечто виртуальное не имеющее к реальности отношения.

а после майдана мы увидели лица озвучивающие подобные лозунги. и увидели ужасные дела реальных людей(мразей точнее)

+6

Прямо перепись долбоебов. Добавил им заметки, чтобы знать, с кем лучше не общаться.

раскрыть ветку 1
+1

из какого поста? что то не нашел

+1

можно ссылочку?)

раскрыть ветку 2
+5

http://pikabu.ru/story/kavkaztsev_v_ukraine_rezali_s_nevidan...

Там правда уровень излучения доктора Котолампова зашкаливает, аккуратнее.

раскрыть ветку 1
+1

не то что нынешнее племя?

-71

Искренняя народная поддержка, а не стадо кремлеботов, как сейчас.

раскрыть ветку 6
+8
Слова или дебилов, или мразей. Т.к. изначально был нацисткий лозунг. Из сотен сочетаний слов Украина и слава, вы выбрали именно этот, под выкрики которого резали русских.
-52

Фига себе сколько кремлеботов набежало...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
+32
Одним словом США, организатор цветных революцией, сама того нехотя, показала нам что будет если к власти придут ироды типа Касьянова, Навального и другой либерастии
+21

А я вот хорошо помню времена 2009-2012. Когда ежедневно в рунете лилось столько дерьма на Россию, Путина и власть, что полный пиздец был. Ежедневно на всех ресурсах по десятку постов.

Ну ладно авторы были куплены  - те же укропы и прибалты с удовольствием это делали! Но потом подтянулись неокрепшие россияне и давай скулить "путин слил Россию, путин всех предал, просрали все полимеры". Совершенно БЕСПЛАТНО!

А потом я понял, как готовится общественное мнение

1. Ежедневно нужно постить как где-то хорошо, или было хорошо. (В России это ностальгия по совку, вУкраине про ЕС)

2. Ежедневно постить как сегодня все хуево и подводить мнение, что не так хорошо как в п.1. только потому что у власти те то и те то.

3. Быдло, забывая, что по сути к данной ситуации привел не именно этот политик, а цеп событий длиной в 20 лет, начинает расшатывать лодку.

4. Политик свергнут. Ради чего все и было.

раскрыть ветку 1
+10
Да там цепь подлиннее будет. 17-19вв Европа высасывала ресурсы со всего мира, за счёт чего и поднялась. В обе мировые войны подтянулись США, переманив к себе много капитала из неспокойной Европы, а потом пользуясь появившимся политическим влиянием не дала ему уйти.
Так что практика показывает, что надо **** всех кругом. Сначала политическим давлением, если не сработает уже силовым. А метод пряника не работает, что показал уже опыт СССР.
+18

Прививка майдаунизма сделала свое дело. Не один нормальный адекватный человек теперь не захочет майдана у себя в стране

+8

Акуенные посты выбрал, первый читал еще на цензоре, это как нынешние истории про свидомого киборга, который в одиночку оторванной ногой перебил дивизии боевых бурятов на Донбассе. Остальное - это свидомые с Украины ноют, как они не любят Путина и кавказцев в России:) ну и наших 3,5 анонимуса там что-то подвякивают.

+3

сейчас в постах не с тегом "политика" осталось примерно также

+10

раньше людей беспокоил распиллиард, а потом украина показала, что распиллиард это лишь этап становления, а жопа вот она.

ну и хз, к чуркам вроде как отношение не изменилось.

+2

Ребята, а у меня вопрос, а что в Украине стало на столько хуже? я например анархию не вижу, сам родом с Винницькой области, учусь и работаю в Киеве. На период майдана был здесь, никуда не убегал, и никто меня не скушал)))

-5
Пока это было актуально - имело аудиторию. Сейчас людям как то более пофигу видимо на все это
-6
Просто политота всех заебала
-6

Хорошо помню такие посты. Вывод такой, что почтенная аудитория Пикабу будет ненавидеть тех, кого для неё выберут.

раскрыть ветку 2
-1
Не всегда, многие просто хейтеры, которые вообще все ненавидят, что бы не написали в посте, все обосрут.
раскрыть ветку 1
-2

Это да, что ни обсирай, всё равно вызовешь шквал поддержки и сочувствия. Вот уже до родителей добрались...

-7

Просто людей опять наебали, а они опять поверили, просто в этот раз более привычных врунов оставили.

-18

В 2013 был тренд не любить российскую власть, а сейчас есть тренд её любить. Администрация ресурса, видимо, тренды также поддерживала.

раскрыть ветку 7
+13

Не путайте "любить власть" и любить Родину. Власть всегда и везде не любят и Россия не исключение.

ещё комментарии
+4

ахаха, ахаха, администрация пикабу насквозь либирастическая. админ  вообще на медузу бегал интервью давать, а это просто край

-18

Да просто заебали людей боты от пропаганды.

Они ещё есть и друг друга поддерживают, но горячей народной любви им уже не идёт. С тысячами плюсиков и всеобщей поддержкой.

Просто уже доходит до людей, что это полное говно.

Бывает, что эти ботяры и огребают сейчас. Вот в постах когда клоуны толпенью пинали навального - пропагандонов отхуесосили.

Хоть их и толпа. Хоть и большинство.

раскрыть ветку 2
+6
пропагандонов отхуесосили.
Это как выглядело, можно посмотреть?
+8
боты от пропаганды

Уже несколько лет модно всех, кто не согласен с тобой, называть ботами

-27

Если ты не заметил, теперь в посты с тегом "политика" набегает куча народа, поддерживающих власть и кидающаяся на "либерастов". В постах подобного рода, без тега "политика", такого нет. Так что тут налицо действующая провластная интернет-группа. Ну и кроме этого, волна взлетевшего патриотизма, с присоединением Крыма, возросла многократно. Сейчас уже стала спадать, хз как упадет.

раскрыть ветку 9
+17

Специальный отряд ФСБ по виртуальному опусканию либерашек. Все лично на зарплате у Путина, вестимо.

ещё комментарии
+2

ахах, в посты на полит темы без тега политиканабегаю одни   и теже либерастические хари и при поддержке модераторов оставляют вбросы в горячем

0

https://youtu.be/F2NIAnVRgvQ да не может быть жеж

-34

то ли еще будет, пацаны, то ли еще будет. ждут нас и "жидоказахи" и "новосибирские террористические бандформирования" и "белорусские фашисты" и "зимбабвийские братья" и "река конго как сакральное славянское место силы"

и все это вы будете плюсовать )

раскрыть ветку 4
+14
Пикабушник 13 часов)) ноу комментс
+9

ты приём таблеток пропустил,чучело

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: