Спёрли телек

Навеянно постом https://pikabu.ru/story/sperli_proektor_5461530 Сижу в паспортном столе (Харьков) который начинает прием в 9:00. Народ подтягивается с 7:30и занимать очередь. В общем зале висит панель 55' с отображением электронной очереди. За 20 минут до приема заходит парень в спецовке, молча её скручивает и уносит. Все присутствующие были уверенны что ничего экстраординарного не происходит пока в 9 утра сотрудники паспортного стола не подняли кипиш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже в пфрф ходила, талоны раздавали в 9.00 оказалось что те на кого их хватило пришли в 7.00
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый тупой долбоебизм. Организация работает с 9 но в очередь люди встают с 5 утра. Я просто охуел когда узнал. Приехал рано утром на машине и дежурил там больше 3х часов. Ебанутая страна
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Госуслуги, не?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я ВУ так менял. Записался на два часа, пришел в 13-30, а там очередь в 50 человек. Оказывается, на первом этаже посадили специально обученную бабушку, которая регистрирует на Госуслугах всех желающих и отправляет наверх в порядке живой очереди.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется можно куда нибудь позвонить чтобы за такое пизды дали, все настроено и подумано за них а они со своими инициативами колхозными вечно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доходило до драк уже между самыми умными, которые записались через Госуслуги и теперь им надо без очереди и теми кто с пяти утра пришел. Можно даже в ютубе ролик с Джигурдой в паспортном столе поискать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чес какой то, буквально на днях зарегал посещение ГИБДД в определенный день и время, прихожу буквально за 2 минуты до срока и спокойно прохожу в кабинет, доки подал, все вопросы решил. Без суеты,ебанутых очередей и нервов.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Госуслуги.рф?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку