5662

Сперли проектор

Bспомнилось как у нас в Майкрософте сперли проектор который центнер весил, неделю разбирались, завели уголовное дело, заказали новый, а когда привезли новый его вешать некуда было - старый на месте висел. Его на профилактику забирали.

И дважды мимо охраны спокойно провезли, нашли стремянку, как то сняли, упаковали и увезли

Дубликаты не найдены

+510

напомнило анекдот: Тащит прапор тачку с говном, навстречу ему майор: - Чё тащешь? - Да вот говно везу. Ну майор не поверил, как так, прапор и ниче не спиздил, решил проверить. Рукава засучил и в говне начал руками лазить, ессно ничего не нашёл. Идёт прапор дальше, навстречу ему полковник. Ну там такая же фигня происходит. Потом навстречу ему генерал, тоже не поверил, полазил в говне полазиз, ничего не нашёл. "Ну- думает - прапор наш исправляется, ничего не спиздил". Прапор выходит с базы: - Чё спиздил, чё спиздил. Вываливает говно из тачки. Тачку спиздил!!!

раскрыть ветку 8
+357

.

Иллюстрация к комментарию
+205

.

раскрыть ветку 6
+90

Покупатель не знает слово "хуёвый"?

раскрыть ветку 4
+1
Ваше говно недостаточно говнистое)
+244
раскрыть ветку 21
+131

Идеальное преступление )

11 друзей оушена просто курят в сторонке)

раскрыть ветку 17
+76
Смех смехом, а у нас была работка от конторы (субподряд)

Заборчики, зеленку и скамейки в центре Питера выломать\выкопать и переставить\пересадить в другое место, дальше по улице (там пешеходку расширяли)

Естественно, что-бы не мешалось - все это надо было аккуратно изъять и увезти на склад-площадку, временно.

Приехала бригада в униформе, с инструментом. Огородили лентой и давай все тягать, медленно и печально (было в понедельник, со скрежетом и матюгами выламывали и распиливали заборчики, фонари, посадки и вот это вот все)

... Хоть бы кто подошел проверить там, или спросить чего

Ни-ку-я.

Из чего я сделал вывод, что при случае можно полгорода вынести, и если это будут делать люди в форме, уныло матюгаясь, с перерывами на покурить и кидая куда попало инструмент - никто даже не почешется. Надо, значит надо))

раскрыть ветку 12
+6

И афера Томаса Крауна )

+4

эм, откуда? =)

раскрыть ветку 1
0

по количеству просмотров и любви

они рыдают с опухшим от слез лицом сударь

+13
точно так
+15
"Старики - разбойники" этот фильм мне сразу пришёл в голову
раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

+64

У меня как-то ремонт шёл, и рабочие одолжили стремянку. И тут меня приспичило. Все этажи обежал - никто не знает, а я её не вижу. Решил по системе наблюдения глянуть - куда её унесли из коридора, где она стояла. Включил первую же камеру - а стремянка лежит прямо перед ней на куче мебели.

Думал - сейчас положили, но нет - с ночи там лежит.

Я мимо неё раз 15 прошёл, но не заметил - так удачно лежала.

раскрыть ветку 1
+1

Просто на неё невидимость кастанули, которая через камеру не работает. Эх молодёжь всё вам объяснять.

+31
а не догадались по камерам посмотреть?
раскрыть ветку 5
+78

.

Камеры спёрли чуть раньше.

.

раскрыть ветку 3
+58

Не спёрли, а увезли на профилактику.

раскрыть ветку 2
+13
Да у них целую версию ОС стырили.
+11
Походу просто ФСБ меняли в вашем проекторе свои улучшения :) А этих ребят никто не замечает, они и в зеркалах не отражаются.
раскрыть ветку 1
0
Последнее предложение как нельзя лучше описывает людей в спецформе. Причем особенно если форма вызывающе яркой расцветки. Глаз как то мимо бегает и даже лица не запоминаются. Сам работаю в коммунальном предприятии и реально, можно среди бела дня на главной площади города люки пиздить, и в машину внаглую грузить, никто и слова не скажет.
+9
Старики-разбойники. XXI век.
раскрыть ветку 1
0
Опередил )
+14

это, блин, какой год!?

что за шипко навороченный проектор весом в 100кг!

вроде такие стоят только в кинотеатрах

раскрыть ветку 19
+39
Bспомнилось как у нас в Майкрософте сперли проектор

Эти парни могут себе позволить, при необходимости, такой проектор.

раскрыть ветку 18
+13
А зачем?
раскрыть ветку 17
+6
(с) "Картина на реставрации".
+11
Как и следовало ожидать - охранники старые пердуны для вида сидят
раскрыть ветку 1
+1

Да не охранники это. А просто операторы тревожной кнопки.

+3

Охуенная охрана в майкрософте.

+1

У вас вся компания долбоёбы, чему тут удивляться?

0

Майки вообще, чуть что сразу дело открывать... Кучу учителей информатики пересажали

0
Ходют тут всякие, а потом пианины пропадают!
0

в каком году это было?

-1

Какую только хуйню не придумают, лишь бы запостить чего-нить... 100 кг (ЦЕНТНЕР) - это что за проектор такой?! Его размеры в студию?! Его нести нужно в "раскаряк" только минимум вдвоем, а то и вчетвером.

раскрыть ветку 4
+3
Обычный цифровой кинопроектор для кинотеатров. Погугли проекторы Барко или Кристи, они самые распространённые.
раскрыть ветку 3
0

ну вот собственно 100кг проектор: https://www.barco.com/en/Products/Projectors/Rental-projecto...
Но если посмотреть на его размеры и вид, то наверное сразу станет понятно, что не заметить вынос этого агрегата - нереально.
И что он стоячий, а не висячий. Смотрел разные весом от 50кг - все они стоячие, а не подвесные. Да и ладно, пусть его как-то подвесили, но снять его нужно точно не два человека и обычная стремянка не подойдет (сломается под таким весом) ;)
В общем: Не верю я в эту историю и всё тут. :)

раскрыть ветку 2
-3
Центнер это 100 кг.
раскрыть ветку 3
+10
Ценное замечание. Но к чему оно?
раскрыть ветку 1
-2
К новости.
+3
Продолжайте наблюдение жпг
-4

вот так ненавязчиво автор истории похвастался, что работает в майкрософте

раскрыть ветку 1
+3

Ну а ты котлетку принёс.

-5
Простите, но уголовное дело и любое - возбуждают. Заводят х@й ща щеку...
раскрыть ветку 1
0

.

А вы прямо в теме...

.

-7

Пиздец, 6 часов с аппрува прошло всего http://bash.im/quote/447570

Может весь башорг сюда принесём?

раскрыть ветку 15
+9

Весь не надо, годное - почему нет? Мне история понравилась, Баш уже не читаю, прошел бы мимо этой истории, если бы не ТС. Не нуди...

+2
А у нас Баш заблочен.
раскрыть ветку 13
0

А friGate тоже заблочен?

раскрыть ветку 4
0
А что ещё заблочили?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: