Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спустя полгода президентства Владимир Зеленский ещё тогда открыл в себе Вангу

или, что называется, пересказал то, что нарекали ему, и всей Украине, более умные люди, которые понимали, что может произойти, если избирать в вожди не самых умных людей.

То ли баянометр слеп, то ли это видео действительно ни разу ещё не выкладывали. Но актуальность его на данный момент просто зашкаливает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой сейчас курс гривны к доллару?

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

36 в обменниках

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, почти дорос.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
В 11 году приехал к будущей жене в Крым менял баксы на вокзале по 8-9. На 200 гривен пол Пуда можно было вынести.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько долларов в 8 кг банкнот?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пуд - это сеть магазинов)) тоже сначала калькулировал, потом думал может жаргон какой - типа косарь или пятихатка.
Автор поста оценил этот комментарий

~500-800к

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и зарплаты другие были. Я в Крыму в 2010 году зарабатывал 1600 грн мерчандайзером. Жена в школе 1100 грн. Прям ультра-хорошей ЗП была 3500 грн.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был в 2011 в Киеве. Там люди рассказывали как на 2500грн живут, едят, отдыхают, одеваются и успевают копить))) я тогда очень удивился)) и это в Киеве было)
И самое печальное, после я так и не смог больше туда попасть… а так хочется…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Явно вас дезинформировали)) я в 2012 году при зп в 2к грн брал себе старый форд 88го года за 16к грн.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку