Дубликаты не найдены

+2
Ставьте реальные цели, и будет вам радость)))
Автор, поздравляю !)
+2
Зачем? Кажется это просто навязчивая идея. Психоз...
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

фотошоп..

+1

Не зря жизнь прожита)

0

Подскажите, как?

0

Не зачёт! Первые два ряда ячеек смяты. И ради интереса, а таблетовки то как звать? Может ещё кому пригодиться.

раскрыть ветку 2
0

Но ведь, как говорится, нет предела совершенству! Будем стараться сделать всё идеально ;D

Обычный антигистаминный препарат для таких неистовых аллергиков на весь окружающий мир, как я ;D
"Лоратадин". Стоит дёшево и очень хорошо помогает.

Аллергики, пользуйтесь на здоровье ;)

раскрыть ветку 1
-1
Блять...я тоже хочу не работать и заниматься подобной херней...
раскрыть ветку 1
+1

Ну, это ведь в свободное от работы время делается.
Как хобби..
Оочень странненькое хобби ;0

-2

"Я сделала" "Отделила" "Я смог"...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Палится)
-2

Ты сдохнешь скорее всего, хватило бы 1-2 таблеток для лечения

раскрыть ветку 5
+1

Вы в курсе, что можно выпивать по одной таблетке в сутки, следуя курсу, а не жрать залпом весь блистер?
Если нет, то рада была Вам сообщить об этом ;з

раскрыть ветку 4
Похожие посты
94

О таблетках

О таблетках Таблетки, Аптека, Высокие цены, Рост цен, Лекарства
177

Гомеопатия: работает или нет? Взгляд биохимика

Гомеопатия: работает или нет? Взгляд биохимика Гомеопатия, Наука, Фармакология, Лекарства, Мракобесие, Биохимия, Таблетки, Длиннопост
Гомеопатия: работает или нет? Взгляд биохимика Гомеопатия, Наука, Фармакология, Лекарства, Мракобесие, Биохимия, Таблетки, Длиннопост
Показать полностью 3
1924

Про любителей есть таблетки

1180

Заставляем работать неработающие таблетки

Заставляем работать неработающие таблетки Медицина, Таблетки, Лекарства, Пациенты, Пожилые, Лайфхак, Длиннопост
Заставляем работать неработающие таблетки Медицина, Таблетки, Лекарства, Пациенты, Пожилые, Лайфхак, Длиннопост
Показать полностью 3
344

В России хотят запретить рекламировать лекарства

В России хотят запретить рекламировать лекарства Лекарства, Таблетки, Депутаты, Госдума, Новости
"Полностью надо запретить рекламу лекарственных препаратов и медикаментов", - сказал он.
"Уже бьют тревогу наши фармпроизводители, которые говорят: мы не имеем возможности выделять такие бюджетные средства, имеется в виду свои бюджеты, на продвижение своих товаров. В аптечных сетях мы видим засилие иностранщины, и наши производители не в состоянии выставлять там даже свой товар. Это серьезная проблема, на которую стоит обращать внимание", - добавил он.
41

“Cafiaspirina. Утоляет боль”, Аргентина, 1927 год

“Cafiaspirina. Утоляет боль”, Аргентина, 1927 год Ретро, Плакат, Реклама, Таблетки, Лекарства, Аргентина, Аспирин
100

Как я победил замок в двери автомобиля... (Для тех кто ремонт и своё авто сам)

Как я победил замок в двери автомобиля... (Для тех кто ремонт и своё авто сам) Машина, Ремонт, Смог, Победа, Длиннопост, Кулибины
Как я победил замок в двери автомобиля... (Для тех кто ремонт и своё авто сам) Машина, Ремонт, Смог, Победа, Длиннопост, Кулибины
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: