306

Спровоцировал и избил человека ради популярности канала

Увидел сейчас в трендах youtube некого Эдуарда, снимающего пранки судя по всему. Решил из любопытства посмотреть одно видео. Видео длинное, но конкретно возмутивший меня факт произошел на 17 минуте. Суть в преднамеренной провокации человека и последующим профессиональным ударом, который был намеренно вырезан на youtube

https://youtu.be/bYsZ17nakh4?t=17m22s

Сначала я подумал, что это лишь пранк, но зайдя в инстаграмм этого персонажа и найдя в комментах ссылку на данное видео я смог убедится в том, что удар был настоящим.

https://www.instagram.com/p/Bnz7LvEn8Vf/?taken-by=bil_edward

https://vk.com/video-65596623_456253819

В комментах есть ссылка на видео в телеграмме (не пользуюсь),

http://t-do.ru/joinchat/AAAAAEo8Y-F-HVvCVFWe2w/

Если вы посмотрите на момент падения оппонента, то станет ясно, что постановкой здесь и не пахнет, удар был самым настоящим. Человека сознательно провоцировали, после чего был нанесён профессиональный удар. Парень ударился при падении затылком о бетонный пол. Последствия не предсказуемы, уверен, что подобные удары приводили к смерти по неосторожности или к инвалидности человека. Сделано это ради лайков, несмотря на обилие лайков и положительных комментов:

Спровоцировал и избил человека ради популярности канала Беспредел, Удар, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Считаю данный вид рекламы канала преступным, по отношению к человеку, который вполне возможно, под себя будет ходить всю оставшуюся жизнь. Безнаказанность и попустительство со стороны адекватных людей, приведет к новым жертвам. Одна моя жалоба на канал, ничего не решит, поэтому всех, кто считает также как я, прошу присоединиться и совместными усилиями попробовать повлиять на мировоззрение создателей этого "развлекательного" видео.

Вот скриншот положения тела человека сразу после удара:

Спровоцировал и избил человека ради популярности канала Беспредел, Удар, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+55
Особый сорт тупых людей, снимающих свое преступление на камеру, а потом выкладывающих в инет. А самое интересное, что они ещё удивляться, как так их наказать хотят.
раскрыть ветку 4
+26

сам момент последствия от удара автор трусливо скрыл, низший сорт пиара, за счет чужого здоровья

раскрыть ветку 3
+3

я вот не понял, где там хач?

раскрыть ветку 1
+1

видео с ударом есть на youtube
#comment_121946007

+40

500 тысяч подписоты, пиздец деграданты

раскрыть ветку 3
+28

я просто охуел от комментов. просто банально охуел. ебаный рот, сколько ж мрази малолетней вокруг. кароче Россия в скоро будущем погрязнет в подростковой преступности , на фоне чего повышение пенсии и прочее покажутся хуйней о которой никто и не вспомнит,а ментам будет пох - "дитетки жеж".

раскрыть ветку 2
+4

Ой, ну вспомнить когда я был пЕздюком. Все поголовно были скинхедами - тесак вешал в лесу чучела яковы таджикских наркоторговцев. С концертов определенных групп тебя накрывали фашисты. Я уверен что половина тех скинов и прочих правых дегенератов работает щас манагерами с семьёй и всеми вытекающими. Абсолютно всё подростки делят свой мир на черное и белое - отсюда и эта лютая тупизна в их действиях. Людям чуть постарше они кажутся потерянным поколением. Так же как и мы казались имбицилами в глазах старших. Это было со времен древнего Рима наверное...

+5
скоро
+31

У него там вся его страничка в инсте, что он до кого то докапывается,  провоцирует и потом бьет.

Дай Бог нарваться ему на такого же отмороженного, чтобы отвертку в печень ему всадил и провернул.

раскрыть ветку 4
+7

скорее всего, кто-нибудь из людей с кавказа или средней азии так поступит, только вместо отвертки будет нож

раскрыть ветку 3
+23

Возможно. У него там в инсте в одном из комментов так и спрашивают--А что ты до кавказцев то не доёбываешься? Ссышь?

раскрыть ветку 1
+5

Петушара обоссаная на 3 метра не подойдёт к тому, кто сможет его инвалидом сделать. Вся суть блогерской швали, так что вряд ли он когда-нибудь нарвётся на такого, а продолжит снимать своё говно

+8

Ну, что сказать, УК РФ он не знает точно

раскрыть ветку 4
+10

ну так надо помочь, просветить человека, а не то глупостей еще больше наделает, сам сядет и покалечит кого

раскрыть ветку 3
+1

ну так ему там и самое место)

раскрыть ветку 2
+22

Нашел немного видео о данном человеке, проходил профессиональную подготовку в ДНР в 2015 году, очень опасен, это не обычный диванный боец/блоггер, такой пойдет до конца.

Если кому то доведется стать невольным участником его пранков будьте осторожны, берегите себя.

Пруф: https://www.youtube.com/watch?v=uNrH0oUo0qs

раскрыть ветку 1
+4

Понятно почему он такой отбитый

+6

Существование подобного канала - это "звоночек", который говорит о нашем ближайшем будущем. Похоже, пора закупаться предметами самообороны.

раскрыть ветку 1
0
Да просто посмотри что в тренде на Ютубе, звоночек уже охрип от криков
+10

Так про него уже на пикабу было, пол года или год назад, он тоже "пранки" снимал, только жестил еще больше. Тогда выяснилось, что у него, вроде как, точно не помню, батя мент, сам он на Донбассе "воевал". И его двач задудосил, после чего она каналы свои по удалял

+4

Где мог кинул жалобу. По факту нанесения ТТ надо писать заявление.

+4

https://youtu.be/Keqrhhv4tZE
Для ЛЛ, удар с 1:18

+4

Просто гандон

+3

Присоединился

+5

А если я не ошибаюсь, подобный кекс и где-то за бугром был. Только он такой херней в раздевалках в спортзалах занимался. Выбирал парней поменьше, дружелюбно предлагал побоксироваь и лупил, что есть мочи и выкладывал сие действо в ютуб. Правда потом это заметил какой-то сильный боксер и надавал по щам ему за все грехи.

раскрыть ветку 5
+6

Он его не заметил, тот имбецил оскорблял кого-то из родственников боксера. Да и не только тот боксер его лупил, там еще мужики были.

раскрыть ветку 4
0

Это что за персонаж такой был?

раскрыть ветку 3
+2

У каждого местного комментатора есть инструменты ютуба!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

чет слабо, я там терроризм указал)

раскрыть ветку 1
+1

я кинул жалобу на весь канал, указав что автор выкладывает собственные преступления.

+2

Обезьяна

+1

И не за такое сажали, этот канал живет до первой заявы в ментовку)

раскрыть ветку 2
+12

Его всем двачём недавно травили, но чёт бестолку, только канал закрыли на ютубе, а он или его переоткрыл, или новый создал, популярнее предыдущего. Автора удивила сцена драки, у него полно видео и похлеще, вплоть до выдачи себя сотрудником полиции с попыткой развести, в соответствующей полицейской одежде. По нему тюрьма плачет, но у нас всем на это похуй же. Вон лев против уже сколько лет до людей доёбывается, а этот не сильно дальше ушёл.

раскрыть ветку 1
+1
Возможно он заденет кого то из близких к людям в погонах, за хулиганство или побои пойдет на перевоспитание, на пару лет, жизнь учит скромности. Так вызывающе себя вести долго это большая удача, каналу пара месяцев, возможно уже этот удар приведет его на скамью подсудимых. Если судья вникнет поглубже в его деятельность, срока ему не избежать, по другому маловероятно что, что либо его сможет изменить.
0

@moderator,  прошу обратить внимание на данный аккаунт: https://pikabu.ru/@UkrainskaShluXa

В его названии фигурирует завуалированное оскорбление по национальному признаку, пожалуйста примите меры.

0
На перо посадят пятуха этого
0

Инстаграмм считает что все норм.

0

так сказать представитель профессии как тут обозначил ТС, таким сложновато на гражданке, я бы сказал это яркий представитель пушечного мяса, никакой морали только деградация.

0

В комментах ютуба написали, что у продавца сломана шея, и что его родственники уже написали заяву

"Сломана шея", конечно, неверно, скорее всего компресионный перелом позвоночника с трещиной, но разница тупо в названии

0

Видео - подать жалобу - нарушение правил сообщества - пропаганда насилия.

-6

Так я не понял - там хач или не хач, если судить по комменту?

Я к тому, что надо возмущаться или нет?

-7

Такая раскрутка канала- плохо.

Именно поэтому ты принес это видео на популярный ресурс, чтоб его его увидело побольше людей?

раскрыть ветку 1
+15

Его уже увидело достаточное количество людей 7 место (у меня) в трендах, сотни тысяч просмотров. Если моя ссылка добавит ему популярности, то надеюсь другого рода. Многим людям это показалось забавным, мол зверек упал хаха, но я так не считаю, убежден, что на наших глазах происходит беспредел, если его старательно не замечать, будет плохо для всех.

Просто один мой коммент на youtube из 14 000 (на момент просмотра) это ничто, а вот массовая отправка жалоб на канал возможно приведет к пересмотру дальнейшей политики канала и более бережному отношению к другим людям

-9
То что продавец первый доебался до него ничего не меняет типа?он ничего плохого не делал,просто смотрел пылесосы хD и руки распускать тоже не блогер начал) ТС, ты ебанулся?
раскрыть ветку 4
+2

Продавец продавал товар, что там делал Эдвард? Он хотел что либо приобрести - нет. Он занимался подначиванием и провокаторством. Скрытно снимая это на камеру (разрешения на съемку себя никто не давал). Его попросили удалиться, много раз, Эдвард мог уйти - легко и непринужденно. Но разве он здесь ради этого, нет ему нужна популярность любой ценой. "Ты уволен...". Если бы Эдвард почувствовал себя оскорбленным мог ли он имея на руках видеозапись обратиться к руководителю салона с целью добиться выговора/штрафа/увольнения сотрудника? Он попросил жалобную книгу? Ничего подобного, ему нужен пиар и хайп, показать свою вертушку. Прыгал вокруг продавца пытаясь всячески его задеть, фактически Эдварду ничего не угрожало со стороны продавца, это была не драка а бойня. Уровень физической подготовки Эдварда наголову выше. Ебанулся ты сам если не видешь очевидных вещей, дорогой почитатель этого мразотного "творчества".

раскрыть ветку 1
0
То есть если люди приходят не покупать,то я могу распускать руки и выгонять их будучи продавцом?интересная логика.
+2

да кажется ты ебанулся если оправдываешь жту шваль которая без повода доебывается до людей... У меня на районе этому отрубку язык бы в жопу засунули и нашли бы в канаве.

раскрыть ветку 1
0
Ты в тайге живёшь уважаемый Лев Николаевич?я не оправдываю,если ты не в состоянии осмыслить текст,то тут я безсилен.
-39

Без рейтинга

Схуяль?

И ТВОЁ- тут что, авторское?

И ты не слышал про игру- "Выруби белого"?
В приемную МВД отправляй письмо.

раскрыть ветку 22
+9

Человек поднял вопрос, но не ради плюсцов, почему бы и нет?

ещё комментарии
+5

я не пытаюсь поднять на этом рейтинг, мне важно лишь привлечь внимание людей к проблеме, раньше было принято писать "коммент для минусов", сейчас от этой традиции отошли, вместо этого используется такой тэг, насколько мне известно

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: