Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Спросил я шефа...

У него жесткая позиция: крым это украина.

а я его спросил, вот ты родился на острове сицилия... и представь что по результатам второй мировой, сицилия стала францией.ты родился, вырос, воспитался, в сицилии... ты ощущаешь себя итальянцем. но нет блять, ты по международному праву француз.

- так мы бы сецилию вернули в италию, сказал он мне
-как?
-ну там референдумом, повстанчеством... всякими протестами
- а если страна рефердум не даст?
-начнем бунтовать
- а начнете бутновать, что будет потом?
-будет жопа. поэтому мы не будет реферндум проводить.

для справки: сицилия, а так же венеция и окружные территории венеции (я просто не в курсе как они на политической карте италии называются) уже лет 20, раз в 3-5 лет проводят референдумы о "отсоединении от италии" и о образовании "тирольского" госудаства ( кто не в курсе это южные земли австрии, швейцарии, и север италии)
стадильно раз в 4-5 лет они проводят свои референдумы, на которые всем похуй.

мой шеф, с городосью показывал мне фотки где он стоит на фоне Этны. (это реально круто) но тем не менее он считает себя итальянцем.

и на мой вопрос, почему он итальянец, а не француз, он ответить ничего не смог. а почему крым - украина, он жопу готов порвать ибо Россия не права...

вот ткие двойные станадры укроенились в германии. вот вам и свободное СМИ. которое только тем и занято что демонизирует россию...