Ну... Вообще-то я не задумываюсь об этом тк знаю, что место есть. А вот если у меня маленький холодильник, то я 10 раз подумаю, покупать ли молоко, потому что поставить его некуда, а за один день я его не выпью. Аналогия понятна? Сейчас везде куча парковок, ни в жизнь не поверю что в радиусе 300-500 метров от дома некуда впихнуть свою каталку.
ну не хочешь не верь. если у вас холодильник настолько маленький что туда молоко поставить негде..вы странная..А если у вас холодильник с нестабильным размером?:) Аналогию я вашу понял точно так же как вы мою. С своей точки зрения.
Какие отговорки? Если я уже 3 раза тебе обьяснил что нету места. А ты говоришь не верю и всё. Женская логика во всей её красе. Я конечно попытаюсь последний раз но скорее всего еще раз буду проигнорирован. НЕТУ . МЕСТА. Я ЗАЕЗЖАЮ ВО ДВОР. НЕТ МЕСТА. ПОКА Я ЕДУ ДО СВОЕГО ДВОРА МНЕ ПРИХОДИТСЯ ПРОЕХАТЬ ЕЩЕ ПАРУ СОСЕДНИХ. ТАК КАК ВРЕМЯ ПОЗДНЕЕ - ЗАРАНЕЕ ЗНАЮ ЧТО С МЕСТАМИ ПЛОХО - ПРИМЕЧАЮ СВОБОДНЫЕ МЕСТА. НЕТУ. короче проезжая 3 двора я выезжаю обратно на дорогу напротив дома. Благо она довольно широкая. дерьмово тут все занято. если еще и снегоуборочная прошлась то вообще веселуха. утром люди будут откапывать выезд для машины изза образовавшегося барьера. и так я делаю минимум 2 круга. чаще 3. но нету.приходится ставить на газон. хотя не осмелился бы его так называть
Место для парковки в 99.9% случаев есть. Не у нужной точки высадки, возможно, а чуть дальше, метров на 50-100-200 Но ведь лень хомячкам жопу свою пронести лишние сто метров.
Товарищ, негде. А еще у смена пол девятого вечера заканчивается. к 9 я дома. город на 100 тыс человек. за час можно вдоль и поперек исколесить не заезжая во дворы. То есть к тому времени как я дома дома уже 99% автовладельцев. и мне совсем не сложно пройти какие то пару минут. но бывает что действительно нет.
блеееееапаапааааааааать . я там такую тираду накатал.. и случайно закрыл . В общем смысл такой: Я Дартаньян - вы пидарасы, сам себе инициативы навязывай. Шило в очке у вас а не у меня. и кстати хоть 1 тут вспомнил когда строились все эти города, инфраструктура города и прочая штука. В ЕБАНОМ ПРОШЛОМ ВЕКЕ. Тогда машин в столице было то раз два и обчелся. Поймите обвинять может каждый, тем более толпой. А что то стоящее так ни один из вас и ни сказал. вы хотите только жаловаться. всё. больше вам ничего не надо . Хотя это не решит ничью проблему.
Запылал огонь Бесплатные парковки вроде вам нужны были. Если мне надо будет, я найду, где припарковаться. И это явно будет не пешеходный переход. Ну и как вы и сказали "Я Дартаньян - вы пидарасы", ведь все виноваты, что вам штраф прилетит, но никак не вы.
Да вот кстати нет,огонь гаснет слава богу: ) Бесплатные парковки вроде всем кто тут собрался нужны. И омг. Пускай красноречиво, но я привел какие то доводы.. мысли.. а вы виноватого ищите. у нас в тюрьмах пол страны невиновных сидит. толку то? В общем предлагаю не продалжать этот диалог, он туп, за отсутсвием доводов у оппонента.
Доводы? Нарушение ПДД, да и вообще окружающим мешает машина, припаркованная на пешеходном. Я думаю это очевидно, ведь именно из-за этого было написано заявление в ГАИ. Мне просто непонятна идея, которую вы отстаиваете. Пусть все паркуются как хотят, а окружающие молчат в тряпочку?
и наверно и не поймете. мы с вами мыслим по разному. я вас тоже не понимаю, и не понимаю как свою мыслю выразить. я конечно могу сюда вывалить свои мысли. но вы меня не поймете. А тем парням на фото похуй на штрафы будет) мерсу точно. хоть 10
Если он часто будет нарушать и люди мимо этих нарушений проходить не будут, то штраф будет не один. Раз в 2 дня по такому штрафу по кошельку ударят даже хозяину мерса. Может и не сильно, но приятного мало. А вообще да, соглашусь, система штрафов не всегда работает.
не думаю что он там больше чем на сутки.и если бы я поставил так машину - я бы был уверен что сильно меня это не обременит. штрафы штрафы штрафы.. я где то выше отписал по поводу времен когда все всех сдавали.. что в этом хорошего было не понимаю.
>>я где то выше отписал по поводу времен когда все всех сдавали.. что в этом хорошего было не понимаю.
Я так понял вы про сталинские времена? Это немного разные вещи. Там были доносы и жесткий карательный аппарат. Доносили на родственников, соседей, с которыми только что поздоровались с улыбкой. Заявление в ГАИ никак не стоит в одном ряду с доносом. Нарушитель просто заплатит штраф. Его не увезут безвозвратно в бобике. ПДД придумали не просто так. За 5 м до пешеходного не должно быть препятствий в виде припаркованных ТС. Они закрывают обзор водителям, приближающимся к ПП. Почему пешеходы должны подвергать свою жизнь опасности из-за эгоистов вроде водителя мерса? Плюс к тому, женщина с коляской тут не пройдет вовсе. Даже если он там на 30 минут остановился, он нарушил. А сутки так это уже и колеса спустить могут, и камень в лобовуху кинуть (люди разные бывают). Что тут еще обсуждать я не понимаю просто.