Справедливое злорадство

Думаю, многие водители встречали чудаков (на букву "М"), которые не ждут в очереди при повороте налево на перекрестке, а вклиниваются перед очередью. На фотке из интернетов выделены красным для понимания.

Справедливое злорадство Дорожное движение, ДПС, ПДД, Поворот налево

Сегодня я проезжал подобный перекресток (в плотном потоке) и видел подобную ситуацию, но на месте первой машины (выделено зеленым) стоял экипаж ДПС.

Признаюсь, у меня потеплело на душе и поднялось настроение, когда при виде ДПС эти чудики тупили 3 секунды и вынужденно медленно продолжали ехать прямо. Да что уж там, я засмеялся в голос!)


Господа, не делайте так! Уважайте других участников движения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день я езжу мимо такого поворота. Каждый день минимум один пидарас поворачивает так с правой полосы и приходится медленно протискиваться между ним и отбойником (всего две полосы). Из-за этого постоянные заторы вечером. Горите в аду мрази, геморроя вам в сраку, богатого любовника вашей жене, сексуальных домогательств со стороны начальника вам и побольше водички вам в бензин.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда недоумеваю, почему водители не могут выйти (если все машины стоят, разумеется) и объяснить другому водителю, что так делать не надо. Наоборот все сидят в своих машинках и думают, какие кругом пидарасы и никто управы на них не найдет. Все так боятся выйти из машины и поговорить с другим водителем? Всяко лучше, чем сидеть в своей тачке и на пальцах объясняться, чего ты от него хочешь.

Например, часто вижу из окна, как на дороге возле дома (2 полосы как бы, но на одной всегда припаркованы машины) встречаются лоб-в-лоб две тачки и сидят дрочат друг на друга, вместо того, чтоб выйти и объяснить телу, что у того помеха справа (припаркованные тачки) и ему надо искать пути съебаться/прижаться/уступить дорогу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуации разные бывают. Та которую описал я, подразумевает, что проехать можно, но на очень низкой скорости, практически по обочине. Учитывая устройство этого перекрестка, остановка для выяснения отношений приведёт к полному коллапсу на этой дороге
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет помехи справа уступать должен тот чья полоса занята препятствием. Но бывает так что тому у уого препятствие чтобы уступить надо сдать км назад, а оппоненту всего 4 метров..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом и суть, что в таких ситуациях можно выйти и поговорить с человеком, а не сидеть в машинках и ждать, что когда-то до кого-нибудь дойдет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку