Способы заработка в сети

Заработок в интернете.

Все мы хоть раз в жизни задумывались о том как заработать сидя дома, возможно ли это.

Сев однажды за компьютер, с целью разобраться, что, где и как работает, я погрузился в этот сложный и удивительный мир.

Начал я с самого простого, просто вбил в поисковую строку запрос «как заработать в интернете».

Запрос выдал кучу сайтов с самыми различными способами заработка, где-то обещали миллионы, где-то честно было написано, что золотых гор не стоит ожидать. После прочтения нескольких десятков статей и просмотра стольких же видео, я решил что самое главное начать, а там как получится.

Изучив различные способы, было решено начать с фриланс площадок. Выбор пал на сайт Advego. На самом деле существует ещё около десятка сервисов типа Advego, и все они работают практически по одному и тому же принципу.

Итак. Advego. Крайне простой и удобный способ заработка. Заходим, регистрируемся как исполнитель, находим вкладку «поиск работы» и вперёд зарабатывать деньги.

Суть заработка на Advego заключается в том что вы выполняете различные задания, и за это получаете деньги. Для полноценной работы необходимо пройти тест по русскому языку. 30 заданий 20 минут, тест скажу сразу достаточно сложный, следующая попытка через 3 дня, но и без сдачи теста вы можете работать выполняя простейшие задания, к слову я сам так и зарабатывал. До прохождения теста вам открыт доступ к заданиям за которые платят в среднем 10 рублей. В основном это: написать короткий отзыв на сайте, скачать приложение и поставить оценку, написать комментарий, подписаться на канал и т д. После сдачи теста вам открывается доступ к более оплачиваем заданиям в основном связанные с копирайтом и рерайтом статей.

На данный момент я заработал около 700 рублей

Следующим способом заработка в котором я себя пробовал является «Яндекс Дзен».

Яндекс Дзен - это площадка на котором вы пишите свои статьи. Зарабатываете вы с просмотров статьи подключив монетизацию, также можно вставлять рекламу прямо в свои статью, с чего вы также получаете деньги. Но для заработка на Дзене необходимо для начала его раскрутить, писать достаточно много статей, на что требуется время и не мало усилий, после написания нескольких статей я забросил свой канал, и пока не возвращался к нему.

Яндекс Дзен - мой заработок 0 рублей

Третьим сервисов на который я наткнулся является приложение Фл.ру

Это фриланс площадка, все достаточно удобно и просто, скачиваем, регестрируемся как исполнитель, выбираем свою специализацию. Вам будут предложены заказы по вашей специализации, можно сразу подключить Pro аккаунт что бы иметь доступ ко всем заказам, но и без него вы имеете доступ к заказам с пометкой «Для всех». Откликаясь на задания вы пишите почему именно вас должны выбрать в качестве исполнителя, если заказчик одобрит вашу заявку вы приступаете к выполнению заказа, но у меня и с этой площадкой не сложилось, заказов с пометкой «для всех» было мало, а заказчики не отвечали на мои заявки

Фл.ру-мой заработок 0 рублей.

Четвёртым и пока самым прибыльным для меня является сервис Kvork. Кворк это платформа для выполнения самы различных заданий за успешное выполнение которых заказчик вам платит. В месяц вам даётся 20 коннектов (откликов), пользуйтесь ими с умом, откликайтесь только на те задания, которые вам под силу и на которых заказчик вас с большей вероятностью возьмёт. На кворке мне пока удалось заработать около 5к

О дальнейших успехах буду писать у себя в тг канале https://t.me/zarabotokset