Способ с экономить для тех кто хочет купить XBox One S в microsoftstore

Пишу не ради плюсов или рекламы. Просто хочу помочь людям которые хотят купить Xbox One S дешевле чем указанно в магазине microsoftstore.


Мне тут пришла реклама на почту о том что XBox One S стоит 15 990. Подумал что дешево что-то и наверняка в ашотсторе. Перешёл по ссылке. Оказалось что перешёл в microsoftstore. Но вот беда. Стоимость - 21 990 в бандле.

Способ с экономить для тех кто хочет купить XBox One S в microsoftstore Microsoft, Microsoftstore, Xbox One S, Xbox, Покупка, Скидки

Написал в чат. После уточнения некоторых вопросов оказалось что акция есть, но не отображается на сайте и купить XBox One S почему то нельзя. Предложили написать мне на почту - я согласился. Через час приблизительно приходит письмо:

Способ с экономить для тех кто хочет купить XBox One S в microsoftstore Microsoft, Microsoftstore, Xbox One S, Xbox, Покупка, Скидки

Так что если вы хотите купить дешевле, укажите о рекламной акции при создании заказа.


Пока не знаю, касается ли это модели за 19 990 или всех бандлов за 21 990

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов [2]

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку