Дубликаты не найдены

+3

На службе как-то проходили редкие занятия в классе. Это была теория, а в это время еще проходила практика на технике. Ну, я, как заебаный солдат, периодически засыпал сидя за партой. Препод это несколько раз видел, делал замечания, а потом выгнал меня на полигон, чтобы типа на морозе я освежился. Ну, я там нашел заведенный БТР и сладко спал в нём несколько часов :D

0
Если спор по делу, то это маразм учителя, но по своему школьному опыту скажу, что большинство это тупорылая подростковая показуха.
Похожие посты
393

Бывший ученик встретил бездомного учителя и подарил ему два миллиона рублей

Бывший ученик встретил бездомного учителя и подарил ему два миллиона рублей Учитель, Ученики, Благодарность, Доброта, Помощь, Пожертвования, Текст, США

1086

Ответ на пост «Я хочу стать учителем» 

1726

Я хочу стать учителем

Я хочу стать учителем Авторский рассказ, Учитель, Школа, Ученики, Глобус, География, Профессия, Призвание, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
110

Ответ на пост «Эх, образование, куда ты котишься?» 

5280

Эх, образование, куда ты котишься?

*
На одном из уроков двое учеников обижали третьего (мальчик один в один Невилл Долгопупс). Отбирали вещи, били по ногам и голове. Все делали тихо, я даже не сразу въехал в ситуацию. Вызываю завуча. Завуч орет так, что слышно на всех этажах школы. При виде завуча бьющие ребята съехали в кусты, мол, че я, я ниче не делал. Отказываются выходить из класса, их уже выпинывали одноклассники. Фу. Спирт, где же ты?
*
Воспитания от завуча хватило ровно на один урок. Через урок вновь пошел мат на уроках, драки и прочая фигня. Популярно объясняю, что будет, если я уйду из их класса и сколько будет стоить их дальнейшее образование. Умные притихли (они и так не шумели), остальные не прониклись.
*
На одном из уроков опять дерутся двое. Потребовал выйти из класса. Сидят. Я настаиваю. Другой мальчик говорит "да чо вы, я б давно вышел, чем это слушать". Вскипаю, выкидываю нахрен всех трех к завучу. У завуча обнаруживается спирт.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: