Спор

Прочитал как незнакомые друг другу люди поспорили на 5000р из-за веса. И исполнили спор. Молодцы. У меня тоже произошла ситуация. Месяц назад 24.05 я заключил спор на 5000р с девушкой друга, что она за месяц похудеет на 7кг. Еще бахвалились и подкалывали меня, что это самые легкие деньги будут в их жизни.


Подошло время к 24.06, как звонит мне друг и говорит:

-А девушка заболела и не сможет исполнить условия спора. Так что извини.


И вот так бывает. А вы берите себе на вооружение, как сможете отменить спор. Если поднимите в горячее, то человек увидит - он тут сидит :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья! Спор есть спор, особенно на столь смешную сумму. Диалоги о больничных и болезнях считаю глупыми. Не выполнил условие независимо от причин - будь добр сохранить свое доброе имя. А так да, слова этих людей для меня теперь пустой звук. Ни чего не потерял и не поимел.

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А потом они будут говорить за спиной какой ты алчный на деньги :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Земля плоская

52
Автор поста оценил этот комментарий

5к..смешная сумма..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот актер, который играл кукловода в Джессике Джонс?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он самый, Девид Тэннант :)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит ничего не поимел? Ты получил куда больше чем 5000 рублей. Ты узнал какой твой друг звездобол, некоторые люди  машины и квартиры и бизнес теряют, чтобы это узнать :)
  Представь, что случилось бы какая беда у него, и ему нужны были бы 5000$, чтобы он например в тюрьму не сел, а у тебя как раз были бы такие сбережения всей твоей жизни. 5000$ за друга в котором ты уверен это не деньги! Потому что ты знаешь что он вернёт их рано или поздно так и или иначе и без всяких напоминаний.
  Ну а если он даже при 5000 тебя нае*ть решил, что говорить уже о более серьёзных вещах.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена себе! $50000 выиграл!

Автор поста оценил этот комментарий
Блен, может, ты и со мной поспоришь? Я бы не отказалась избавиться и от большего количества кило. А 5к - это 5к :D
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я женщинам уже не доверяю :))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, плакал мой бизнес-фитнес-план
Автор поста оценил этот комментарий

Мажор штоле?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку