Спонтанный секс в 43

Так сложилось, что по моему мнению у меня с женой на проблемы в сексе, я блять строчу посты, о том как улучшить или обновить наши отношения, придумал рецепт счастливой сексуальной жизни на пятом десятке, секрет которого заключается в чётком планирование дат соития, два раза в неделю, выгоняем к черту детей к бабкам и дедам, даже если этого никто не хочет, наперекор всем обстоятельствам план должен быть выполнен. А оказалось, моя благоверная живёт там, где нам ещё 20 лет. Придя на обед, оставшиеся наедине она мне заявляет, у тебя 10 минут до прихода сына, так что давай расчехляй своего солдата. А у меня мысли совсем о другом, и как бы не до этого, ладно были бы предприняты какие либо меры для подъёма данного ветерана, в виде там хотя бы чего нибудь, например доброго напутствия. Безусловно, если бы это была не жена, а другая женская особь все бы сработало без нареканий, хватило бы 3 минут, но здесь вы только что обсуждали темы малоприятные финансовой сферы.
Проанализировав все нашу жизнь, я вдруг понял, что между нами всегда был спонтанный секс, и не то чтобы, а именно когда она этого желает, спонтанный он был для меня, и видимо, удовлетворение получает она от него, а не с спланированных потрахушек.