"Спокойно ночи, малыши" на телеканале Звезда

"Мультфильм - это хаотический набор инфантильных рисунков" (С) тов. полковник

Я, как отслуживший 2 года срочной службы в армии, ответственно заявляю что "товарищ полковник" получился очень аутентичным - инициативный, энергичный, сообразительный - с такими скучно не бывает.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чудесный пост, просто великолепный, дискредитация вооруженных сил в полной мере. Среди сферы моего общения шесть кандидатов, два доктора наук, один подполковник, два майора, один капитан, два прапорщика, все военные уже в запасе. Был ещё один майор, но благодаря веселухе на западе наших границ его уже в живых нет. Так вот, наиболее эрудированные военные, наиболее активные и лёгкие на подьем- военные. А к автору поста один риторический вопрос, за два года службы часто рядовой с полковником общался то?

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение очень важно для нас, пишите ищо. Особенно про кандидатов и докторов, которые оказались менее эрудированными, чем военные. Сдается мне, что в друзьях у тебя одни пиздаболы, а не доктора с кандитатами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Копировать, вставлять не буду, посмотрите видео, какое сами выложили, комментарии почитайте

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж, потрудись, иначе твои слова хуеплетством попахивают.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой круг общения, каждому своё, Вы ответе лучше, как вы во время службы с полковником общались и годы службы.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С каким именно полковником? Их там много было всяких разных.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, Вы с полковником знакомы на длину взгляда и дистанцию выстрела, лично не общались, но имеете сказать, полковники- как в скетче?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, Вы с полковником знакомы на длину взгляда и дистанцию выстрела, лично не общались

Давай-ка, быстренько, приведи цитату, где я об этом написал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте баш на баш, сливаете в переписку свой круг общения, свои данные, я проверю на вшивость, а потом уж и я, пойдёт?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты разговор начал с какой-то шляпы про дискредитацию, а сейчас просишь какие данные. Таких как ты даже палкой лучше не трогать - воняет очень уж сильно. Так что иди-ка ты подальше и там подобных себе на вшивость проверяй. Вот такой вариант меня устроит.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пост тоже неизмеримая величина в прогрессе человечества, так на вопрос то ответьте - со сколькими полковниками Вам довелось пообщаться лично, и годы службы? А то дезухой пахнет, даже разит!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А где волшебное слово?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно слишком вегетаринански он их гоняет)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя все сразу показывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И, чей Крым ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш, ёпта.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ваш это чей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже на хуй пошёл.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы смешно, если бы не текущие события

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, этот персонаж из старой армии десятилетней давности, которая ни в каких сво не участвовала, а ***но красила траву летом и снег зимой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел на хуй?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иди, конечно.

15
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/information/rules#2

- Моё. Этим значком может помечаться авторский контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, текст, фотографии, компиляции, переводы;

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок

30
Автор поста оценил этот комментарий

если ты знаешь "что баян, что повтор", то что тут делает тег "моё"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чье - твое?

показать ответы