Spoilers! Spoilers everywhere!

Привет пикабу. Прошу совета, что делать со спойлерами. Поясню ситуацию:я сыч и выбираюсь из дома только на работу. Да и вообще не любитель ходить в кино. Поэтому все новинки проходят мимо меня. Я дожидаюсь, разумеется, пока фильм выйдет в сеть в нормальном качестве, а это плюс месяца 3-4 от премьеры.. Соответственно никто не считает спойлеры спойлерами на этот момент, и они спокойно гуляют по сети.
Приведу конкретный пример:до вторых стражей галактики у меня дошли руки только вчера (да, даже слоупок имеет право назвать меня слоупоком, но кроме того, что фильм надо дождаться, про него ещё надо вспомнить). И вот финал, самая трогательная сцена, где Йонду *спойлер* должны слезы течь ручьями, а я такой да, точно,видел уже http://pikabu.ru/story/ottsyi_goda_5088088

И я понимаю, что это глупо, но все таки, если можно, то как с этим бороться?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Перешел по твоей ссылке на пост со спойлерами, так как смотрел стражей галактики, но не учел, что могут быть и другие спойлеры. Так, что ты мне только что заспойлерил последних пиратов. Вот как бороться, когда даже человек который против спойлеров спойлерит сам?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост называется спойлеры ВЕЗДЕ. Не расслабляйся))
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Или с помощью тегов настрой свою ленту и заходи только туда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это вариант.. Все равно все тырят с пикабу, так что настрою свою ленту и буду тут сычевать) Спасибо за совет))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант: поглядеть на специальных сайтах дату выхода фильма в dvd. Поставить дату в напоминалку в телефоне и компьютере. И вообще не читать и не смотреть дальше инфу и рецензии по данному фильму дабы избежать спойлеров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И на пикабу не заходить?
показать ответы