"СпивакЪ"

Узнал недавно о интернет-магазине натуральной косметики "Спивакъ". Жена заинтересовалась, взяла пару средств, вроде понравились! Было принято волевое мужское решение :), сделать приятный новогодний подарок от Деда Мороза жене и дочке. Набрал вчера в корзину немало средств примерно на 2000 (стоит отметить, что цены в нем весьма демократичные). При оформлении заказа попалось на глаза поле "купон на скидку". Ну, думаю, раз предлагают, почему бы не воспользоваться? Забил в поисковике и даже долгих поисков не потребовалось) На третьем сайте была найдена заветная комбинация на скидку 15% на заказ! Вбил в поле, все сработало, цена стала приятнее глазу, а на съэкономленное была оформлена доставка курьером. На этом все раздумья были отброшены в сторону, завершено оформление заказа и началось ожидание заветной посылки) Но не тут-то было. Сегодня утром позвонили и огорчили, что купон-то начинает действовать с 3000. Либо аннулируем заказ, либо оплачиваем все полностью. Думаю, опять невнимательность сыграла со мной злую шутку, проглядел условия! Ну мой косяк, соглашаюсь на полную стоимость. Но засомневался что-то я, решил еще раз перепроверить. Захожу на сайт, открываю купон и:

"СпивакЪ" Без рейтинга, Интернет-магазин, Косметика, Антиреклама, Длиннопост

Нет никакого упоминания о минимальной стоимости заказа. Купон действует на любой заказ! А мне придумывают новые условия и пытаются убедить в моей невнимательности! Естественно мне стало неприятно, что из меня дурака делают. Позвонил, сказал, что не согласен со сменой условий, раз нет указания о минимальной стоимости. Придумывание дополнительных условий не приветствуется законом о рекламе. Но кто ж слушать-то станет? Полная оплата, либо аннулирование. В итоге оператор просто аннулировала заказ, т.к. заказывать косметику в магазине, у которого некорректная рекламная компания и который не исполняет указанные в ней условия у меня желания нет. Позже, на почту были высланы условия использования купона (от 3000), но это не отменяет указанную на сайте информацию.

Что в итоге? Пожелание компании следить за своей рекламой, указывать корректные условия акций, а если это сложно, то ввести на сайте проверку условий использования промокодов. Если уж применяется только от 3000, то пусть система блокирует его использование при меньшей сумме. А девушки будут довольны, им Дед Мороз подарит сертификаты в другой магазин, выберут что захотят!

Написал не ради рейтинга, а чтобы хоть кто-нибудь инициативный в их магазине прислушался и улучшил сервис.