Спин-офф сериала «Сверхъестественное» Wayward Sisters закрыли после пилотного эпизода

Спин-офф сериала «Сверхъестественное» Wayward Sisters закрыли после пилотного эпизода Сверхъестественное, Спин-офф, Зарубежные сериалы, The CW, Wayward Sisters, Длиннопост

Телеканал CW принял решение не продолжать спин-офф Wayward Sisters («Блудные сёстры») легендарного сериала «Сверхъестественное». Его авторы и актёры выражают своё сожаление в социальных сетях.


Главной героиней спин-оффа предполагалось сделать шерифа Джоди Миллс из пятого сезона, к ней должна была присоединиться целая команда из женских персонажей, которые пострадали от сверхъестественных сил. К сожалению, этого не произойдёт.


Сценаристы и актёры не скрывают своих эмоций в социальных сетях.


Эндрю Дэбб, сценарист:


"Моё сердце разбито. CW решил не продолжать Wayward Sisters. Мы любим этих персонажей и потратили почти два года, чтобы реализовать сериал. Но иногда случаются сражения, в которых победить нельзя"


Ким Родс, исполнительница роли Джоди Миллс:


"Мы ничего не потеряли. Я не могу сказать: «Это больше, чем телешоу», а затем оплакивать смерть, когда сериала больше нет. Мы все еще здесь. Все мы. Мы не потеряем сообщество и значимость, которых добились. «Да» наших сердец сильнее, чем «нет»"


Бриана Бакмастер, исполнительница роли шерифа Донны Ханскам из девятого сезона:


"... но ещё и люди, которые создали это начинание и вдохновили других. Гордитесь собой. Я горжусь собой. Но я ещё не закончила. Мы не закончили. Поэтому грустите. Злитесь. Давайте продолжим работать."


Пилотный эпизод «Блудных сестёр» был показан 18 января в рамках 13 сезона «Сверхъестественного».

Спин-офф сериала «Сверхъестественное» Wayward Sisters закрыли после пилотного эпизода Сверхъестественное, Спин-офф, Зарубежные сериалы, The CW, Wayward Sisters, Длиннопост

Источник: https://kanobu.ru/news/spin-off-seriala-sverhestestvennoe-wa...

Сверхъестественное

105 постов852 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знай три правила,чтобы выжить в этом сообществе.

1.Добавляй посты только по теме сообщества.

2.НЕ нарушай правила пикабу.

3.Добавляй тег "Сверхъестественное"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

о скоро будут вопли феминисток)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа почему это сериал про двух хуеносцев уже херсколько лет популярен, а про сильных и независимых женщин не зашло?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку