Спид-онлайн-тренинг как повысить свое благосостояние 

Спид-онлайн-тренинг как повысить свое благосостояние  Деньги, Лайфхак, Текст, Длиннопост

Меня часто скрашивают как я стал таким богатым!!!???? Откуда у меня дорогой телефон, крутая тачка и квартира в центре города???!!. Сегодня я открою вам 6 лайфхаков как повысить свой доход в 10 раз и стать финансово успешным перцем. Это сможет сделать даже слабоумный.


Надоело ишачить на дядю? Не можете позволить себе пожрать в ресторане?

Покупаете макароны по акции? Вам точно сюда!


Мы разберем множество видов пассивного дохода от дядюшки Сэма. Сразу оговорюсь речь не пойдет о КРИПТОВАЛЮТЕ, это уже отгремевашая тема. Мы пойдем по самым свежим фишечкам которые еще не затаскали до дыр. Все лайхаки проверены лично мной и если кто не верит может поцеловать вот эту кучу денег которую я заработал(фото ниже).


Итак поехали ТОП 4 лайфхаков как стать богатым папой:


1. Сходи к директору и скажи что увольняешься. Невозможно стать богатым работая наемным рабом. Работодатель всегда будет давать тебе жалкие гроши чтобы большую часть кеша заберет себе. Через 2 дня приди к босу опять и скажи что тебе предложили работу у конкурентов с зарплатой на 20% выше. Если ты не полное чмо тебе повысят зарплату на 10-15%. Тада!! Твой доход вырос на 10-15% при этом ты делаешь все тоже самое.


2. Если зарплату не повышают найди такую же работу где предложат больше.


3. Попроси оплачивать проезд на работе. Это завуалированная прибавка к зарплате. Остался после работы попроси оплатить переработку. Работал за другого человека, который был в отпуске, попроси доплату. Не куришь, попроси прибавку к зарплате за здоровый образ жизни.


4. Ни когда не бери кредитов. Беря кредит 200 возвращать нужно 250. Берешь кредит под 20% годовых становишься на 20% беднее.


5. Трать деньги обдуманно. Чем больше сумма покупки тем более обдуманной она должна быть. Типичное поведение финансовобезграмотного лоха купить какой-нибудь смартфон по пьяне в кредит в салоне сотовой связи.


6. Не летай на самолетах. Самолет это самый дорогой вид транспорта. Любой богатый человек сначала становился богатым а потом начинал летать на личных самолетах не наоборот.


7. Соответственно отдыхать нужно не в 5ти звездах в египте а у бабушки в деревне.


8. Хочешь стать богаче найди себе вторую работу. Вторая работа это еще как минимум 30% к основному доходу.


9. Есть машина? Продай ее! Машина жрет 10-20 % от дохода в месяц.


10. Живешь в хате в центре города. Сдавай ее приезжим это еще 10-40 тыс. руб к ежемесячному доходу. Сам купи комнату в коммуналке на окраине. В Азии люди живут практически в чуланах. Человек существо привыкающее, быстро приспосабливается как к роскоши, так и к скромности.


11. Как вы уже поняли чтобы стать богатым нужно хорошенько соснуть с глубоким заглотом, чтобы не сойти с ума в процессе постарайтесь научиться получать от этого удовольствие и контролировать свое постоянное желание заказать суши на ужин.


Вот такими нехитрыми действиями вы стали в 3 раза богаче. Кто имеет возражения добро пожаловать трахнуть меня прямо в очко в комментариях.