Спи спокойно друг

Прошу прощения мой первый опыт и пост.в 2005 году на новой работе познакомился с одним человеком.Как стало потом мы стали лучшими друзьями,поддерживали друг друга.на одном чемодане сидели из одной тарелки Доширак ели.В июне 2023 он поехал к сестре в Питер,побыв там стал возвращаться домой.что то выпил поплохело отвезли в больницу в кирове.там лечили.17 сентября я с ним разговаривал он был бодр говорил что 21 домой приедет с 22 связь оборвалась.номер недоступен.сегодня звонил его сын 14 лет и сказал что папа умер 22 сентября и похоронен в г.киров.сын остался один.бабушка и дедушка умерли.капец ну как так?мы конечно поддержим сына.он один из чемпионов нашего города по шашкам и шахматам(наберите в поиске Глеб смертин нижний Тагил).что хотел высказаться берегите своих друзей.спасибо что потратили на меня немного времени.Витя спи спокойно.1978-2023

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.