СПб. Лига Детективов и возможные свидетели. Очень нужна помощь.

Разыскивается виновник ДТП скрывшийся с места аварии. Санкт-Петербург, Московский район.

23,06,2015 на пересечении ул. Цветочная и ул. Заставская какой-то умник задел припаркованный Kia Soul зелёного цвета. Автомобиль был припаркован на Цветочной улице по левой стороне, метрах в 10 после пересечения с Заставской ул. Повреждения значительные (из-за царапины на бампере дёргаться бы не стал): вмятина на заднем правом крыле и разбита задняя правая фара.

По сколам краски на крыле и высоте нанесенного повреждения ( на высоте около 1,2 метра) могу предположить что машина явно была не легковая, ярко желтого, "канареечного" цвета. Инцендент произошел 23.06.2015 в промежутке между с 9.00 до 17.30.

Лига Детективов, взываю о помощи, понимаю что информации мало... Пикабу выручало многих, может и мне повезёт.

Огромная просьба, если кто-то обладает хоть какой-то информацией: марка машины, номер, приметы... не будьте равнодушными.

Я верю в силу Пикабу.

Поднимите, пожалуйста, комменты для выравнивания рейтинга и минусов внутри, пять штук.