СПб Двух котят - рыжего мальчика и серую девочку срочно в добрые руки!

СПб Двух котят - рыжего мальчика и серую девочку срочно в добрые руки! Кот, В добрые руки, Помощь, Санкт-Петербург
СПб Двух котят - рыжего мальчика и серую девочку срочно в добрые руки! Кот, В добрые руки, Помощь, Санкт-Петербург

Подкинули в парадную двух котят. По виду оба здоровы, явно без блох. Не стерилизованы.

Мама подобрала, но держать мы их не можем, оба аллергики и живём в коммуналке.

Просьба поднять. 

Комментарий для минусов по традиции внутри.

Звонить в любое время - 8-921-6499936 - Марина

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

МОЖНО КОТЕНКА??ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ?)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Передайте маме своей пожалуйста, чтобы придержала девочку, я звонила ей только что, мой номер начинается на "968" я просто не в городе пока, но очень хочу котенка честное слово)

П.С. Руки у меня хорошие, была кошечка на жизнь не жаловалась)

Просто уж очень девочка похожа на мою кошечку в молодости)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не беспокойтесь, дождётся вас девочка)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С кисой все хорошо, она и поела и выпила много молока и теперь спит у меня на шее и мурчит, она та еще мурчалка))

Спасибо еще раз за кису)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хитрюга. А у нас только мявчила и почти не кушала. Значит однозначно ваша котейка:) Мама очень рада это слышать. Удачи вам. Кстати, как назвали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она у нас мявкала тоже до этого момента, сейчас она сходила в туалет на новый ковер прямо только что, теперь молчит)))Ахаха))

Назвали Моська, зову ее мося, откликается)

Передайте маме чтобы не переживала, моська прижилась очень быстро, а теперь еще и с туалетом вопрос решился)

Она уже два раза покушала)

Автор поста оценил этот комментарий

Молоко нельзя! У них от него понос. Сколько раз об этом уже написано в интернетах, не говоря уже о спец. книгах/статьях по уходу. Можно ряженку немного и ей подобное, если хотите баловать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте интернеты это одно, на деле же у меня была кошка она три раза была беременная и всегда, что котята, что сама кошка с удовольствием пили подогретое молоко и ни у кого не было поноса, есть разница все же между личным проверенным много раз опытом, и рекомендации в интернетах и т.д.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже совсем скоро приеду к вам))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку