Котомафия

Спасла старого котика из очень плохих условий. Хочу поделиться тем, как он наслаждается чистотой, сытостью и отсутствием боли

Спасла старого котика из очень плохих условий. Хочу поделиться тем, как он наслаждается чистотой, сытостью и отсутствием боли Кот, Блаженство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Знакомьтесь. Это котик. Кличку пока ещё не придумали (временная Дедушка). Он был спасен из очень очень плохих условий, где было очень много других котов, много грязи, ужасный запах, отсутствие свежего воздуха, света, еды и воды. Навещали их там раз в неделю, полторы. Сейчас мы с врачами почистили ему уши от ушного клеща, сбрили колтуны-валенки со спины, удалили 4 гнилых зуба, убрали все вросшие когти и сейчас лечим рино инфекцию. Плюс, @fanatishe прислал отличный корм для чувствительного пищеварения, от которого Дедушка в восторге. Сейчас он получает АБ и обезболивающие (плюс, обработка глаз, конечно). У него наконец-то спал отек с морды и он может нормально дышать (у него маленькие ноздри и ему было очень тяжело из-за инфекции).
Сейчас у него есть своя отдельная карантинная клетка, новая, чистая. Она стоит в прохладном помещении, рядом с открытыми окнами. И могу сказать, глядя на него, что Дедушка испытывает такое блаженство, что он его позитивной энергией можно лампочки заряжать.
Хочу и с вами тоже поделиться этим моментом.

Спасла старого котика из очень плохих условий. Хочу поделиться тем, как он наслаждается чистотой, сытостью и отсутствием боли Кот, Блаженство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Спасла старого котика из очень плохих условий. Хочу поделиться тем, как он наслаждается чистотой, сытостью и отсутствием боли Кот, Блаженство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Спасла старого котика из очень плохих условий. Хочу поделиться тем, как он наслаждается чистотой, сытостью и отсутствием боли Кот, Блаженство, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

723 бездомных хвостов нашли свой дом
https://t.me/s/irescue - мой телеграм канал с уютным чатом и большим количеством котиков и общения на разные темы (телега animalrescueed)
Донаты на Пикабу (для мобильной версии) https://pay.cloudtips.ru/p/0649c6db

Котомафия

110K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.