4

Спаситель?

Еду в автобусе. Автобус пустой , но сидячих мест нету. На остановке входит бабка лет 80. Ну я как герой подрываюсь и уступаю место. Она уселась и тут автобус резко стартанул.
Результат: Перелом руки от падения.
А теперь вопрос можно считать меня "спасителем"?

Дубликаты не найдены

+6
Страховые выплаты по ОСАГО также предусмотрены для третьих лиц, которыми являются пассажиры по отношению к перевозчику. Так что если всё это не сказка, то пассажир в праве требовать возмещения ущерба у компании-перевозчика. При наличии медицинского освидетельствования несчастного случая и свидетелей происшествия.
раскрыть ветку 3
-1
Мне кажется меня пошлют, ибо не было даже белета проездного
раскрыть ветку 2
+1
так купи оО проблем то
0
А вот проездные билеты над требовать.
+1
Руку-то кто сломал?
раскрыть ветку 5
+1
Крепче нужно держаться) А ты видимо вот так..
Иллюстрация к комментарию
-2
Действительно кто же. Если все сидели, а стоял я 1. :/
раскрыть ветку 3
+1
может, бабка упала. А потом встала и тебе сломала за подставу такую)))
раскрыть ветку 2
+1
Стою в пустом автобусесе. Задняя площадка, горизонтальный поручень на уровне груди. Наблюдаю за толстой теткой, зашедшей на остановке и вставшей в центре салона, дабы покопаться в сумочке. Автобус трогается. Тетя взмахивает руками и делает шаг в мою сторону. Еще один и еще. И вот она уже со скоростью пули, размахивая руками летит в мою сторону. Такая пуля весом около центнера. Извинялась. Но я то мужик, мол ни чего страшного. А сам чутка не навалил в брюки)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Такнечестно, так нечестно.
+1
плакаты для кого висят - "держитесь за поручни"
0
Спасителем ? Можно считкть тебя лохом . Подай в суд на транспортную компанию .
раскрыть ветку 1
0
а это идея)
-1
Скорее всего пошлют, к сожалению. Даже с билетом сначала обычно начинают нести пургу типа "он сам плохо держался, у него скользкие ботинки, он был в состоянии нестояния ..." и т.д. Вытрясти реально денег с перевозчиков неимоверно трудно, хотя по закону они обязаны возмещать причинённый вред. Но где закон и где мы ... Им проще водителя уволить и новый автобус купить, чем пострадавшему пассажиру деньги выплатить.
раскрыть ветку 2
0
ещеб) это ж будет пицедент))) пассажир получил выплату легко и без проблем!
раскрыть ветку 1
0
Именно так ! )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: