Спасите меня от самого себя

Во имя всего святого,я прошу меня простить за этот пост.
Я не имею понятия,что происходит со мной. В один момент налетает эйфория,а в другой неимоверная грусть и мысли о том,дабы покинуть бренный мир. Всему этому сопротивляется мое сознание,которое очень яро и критично относится к этим мыслям. Нет возможности просто подумать о чем то другом,каждый Божий день какая то борьба с паршивыми мыслями,которые,как мне кажется,жаждут заполнить весь мой мозг и управлять мной. Куда идти,что делать?Почему они вечно появляются у меня? Сон стал ровно 4 часа в сутки,ибо больше не могу спать,даже не знаю почему так. Любое неправильное действие заставляет волноваться до крайней степени,кажется что именно из-за этого действия и были уничтожены великие цивилизации мира. Кому сказать об этом,а если скажут,что сумасшедший и все,вся жизнь в 4-х стенах? Каждый день напоминание себе о том,что я преследую традиционные морально-этические нравы,все это делаю из-за боязни,что забуду это и превращусь в ярого маргинала.
Прошу Вас,может кто знает,что это?К кому обратиться?Как сопротивляться всему бреду,что каждодневно доставляет массу неудобств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно этому состоянию предшествовал какой-нибудь стресс?

Как минимум сходит к специалисту надо.
А по факту, возможно полярное расстройство
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку