Спасибо жуликам, без вас бы не вспомнил!

Было на самоизоляции месяц апрель.

Решили мы с супругой (она сказала надо) сделать легкий косметический ремонт, за этим занятием застаёт меня звонок из центра безопасности банка с огромной историей (кидания людей). Дабы отвлечься и дать пыли осесть, веду светскую беседу о своих неведомых переводах, о жуликах обманом завладевших личными данными и в целом о жизни. Карты этого банка у меня нет(исторически на дух его не переношу), но относительно крупные покупки совершал в озвученный период и червь сомнения начинает точить. Передаю привет всем невинно осужденным, вешаю трубку и пока пыль не осела звоню в обитель зла лично.

Минут 20 слушаю как им тяжело нанять еще 10 человек в колл-центр, и вот услышал я глас человечий. Сразу ябедничаю, что хулиганы денюжек лишают с такого-то номера и попутно молвит мне оператор, чтоб не переживал, движения по счету у меня нет и уже как лет 7. Чертоги безрассудства подсказали, последнюю карту данного банка открывал отдел кадров организации из сферы добычи углеводородов и ее я закрыл, но отрывали ее по неведомым мотивам зарплатных проектов, в регионе находящемся от меня тысячи так за 3км. Физически в отделение я явиться не мог для закрытия счета, снял деньги и меня уверили с нулем он сам закроется года через 3. Далее вышло так, что перевели туда мне еще какую то премию, СМС к тому моменту я уже отключил и ждали мои кровные своего часа до момента, пока сидельцам не передали мои контакты, ответственно оберегаемые всеми кого я уполномочил использовать личные данные. Денег там было тысяч 15, счет закрыл, ремонт доделал!

Вспомнилось как в детстве находишь в кармане, давно забытую денюжку и безудержно радуешься, почти тот же случай!


Счет мой, деньги мои, звонили мне


Всем кто прочел спасибо!

Вы у меня первые)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Читать невозможно. Как будто набор слов бессвязных. Автор ты мне мозг должен.
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я к вам пишу — чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле

Меня презреньем наказать. (с)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану )
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, на работе было 15 минут, и вот я строчу первый пост, сумбур + сжатые сроки в противовес огню в глазах и жажде публикаций! получилось плохо)) 

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление что бухой писал).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает, вдруг ТС сомелье работает?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку