Спасибо жене или все беды из-за баб

В ответ на пост - http://pikabu.ru/story/_13547926 У них получилось!
Спасибо жене или все беды из-за баб В ответ на пост - http://pikabu.ru/story/_13547926 У них получилось!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поверил в честность его намерений если бы :
А) Дело происходило не в России
или
Б) Не было бы такого поведения этого чиновника на камеру

А так как то не вяжется, мне кажется ему позвонили и попросили перейти на другую должность, и вряд ли он действительно чувствует свою вину.

Хотя всё может быть.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сверху ему сказали уйти,поскольку могут быть проблемы с народом.
Они понимают что стопхамовцы так просто не отстанут.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уйти, а перейти на другую, (не факт что менее денежную) вакансию :)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое отвратительное, что ты прав...эти твари один раз встав у кормушки никогда и никуда не деваются
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Попади вы к этой кормушке, ушли бы?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я редко думаю о не реальном, за исключением чтения хорошей фантастики и возможном отпуске. Вопрос ваш сложно считать провокационным поэтому отвечу уклончиво - хуй его знает
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я попал к такой кормушке, я бы работал честно, потому что дурак.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Че-то мне подсказывает, что не смог бы. Ну то есть на своем уровне мб, но вот звонит тебя дядя из бОльшего, чем у тебя, кабинета и говорит, что нужно сделать что-то противоречащее УК и должностной инструкции. Если сделаешь - уже прогнулся и начал гнить, не сделаешь - выпрут. Нельзя изменить систему снизу - только сверху, и то в определенных рамках.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, халява пришла, халява ушла. Я бы нахуй послал дядю. Мама с папой учили, что нарушать закон это плохо)

Да и не всегда все так плохо.Записал разговор с дядей на диктофон (в любом смартфоне уже есть), а потом послал запись с комментариями дяде который сидит над ним.Или главному дяде.И дядя над тобой получил пизды (возможно).А возможно все равно выпрут.Но сделать хорошее дело попытка не пытка)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, дядю накажут, а для всех сверху уже сигнальчик, что в их стае есть крыса, начнут искать: кто же такого человека к кормушке-то подпустил? Будут рыть, нароют компромат или сами его создадут и уберут тебя с этой должности или сократят твою должность предложат место где-нибудь в Бабруйске, куда сам никогда не поедешь ни за какие денежки , а то вообще посадят ни за что, тупо подставят. Много способов. Такая вот наша действительность и всё это очень печально, а как бороться с этим непонятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анонимно сжигать плохих дяденек.
Автор поста оценил этот комментарий
Денутся со временем, один строй сменится другим, но не резко. На самом деле не всё так плохо как нам кажется и представляется. Воровали всегда при всех режимах, сейчас начали борзеть воруют больше, система начнет падать и начнется саморегулирование. Начнут грызть себе руки, похоже этот процесс уже начался. В общем ничего страшного не происходит, если отключить эмоции и оценить ситуацию трезво.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
сходи поворуй в открытую в китае)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на смертную казнь, они тоже продолжают воровать. И постоянно кого то сажают и изредка расстреливают :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всем "+" в этой ветке
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле "наглость" Стоп хама вызвана поддержкой "Высокостоящих" чиновников ребята знают что их "прикрывают" и по этому ведут себя через-чур, Тетка тоже охамевшая, но Стопхам это по всей видимости проправительственная орг-я которую поддерживают и финансируют "сверху".
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Ай, да путинцы, ай, да молодцы"
Автор поста оценил этот комментарий
"А) Дело происходило не в России"
Интересно будет узнать, где в мире правящий класс имеет иное мироощущение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Европа, для них такое поведение в порядке вещей. Но у этого есть другая сторона медали, у них почти полностью отсутствует власть. Скажем так их парламентарии почти ничего не решают и ни за что не отвечают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку