Спасибо за внимание!)

Дорогие мои товарищи хейтеры, я благодарен вам за такое количество внимания) Как и обещал вы увидите мои работы. Представляю свои творения на бумаге а также в цифре,увидите на примере как тяжело создавать что то стоящее на планшете)По крайней мере для меня это очень тяжело. По этому уважаемые люди которые любят написать всякую гадость в комментариях, цените труд других людей и тогда к вам тоже будут относиться лучше.

Прошу прощения что не добавил рисунки сразу, платформа для меня новая,не сразу разобрался)

Зверек из озорных анимашек был сделан сразу после покупки планшета трясущейся рукой)) Ладья(так я ее вижу хD) был сделан месяц назад) Если вам понравились мои работы оставайтесь и следите за моим творчеством. У меня как раз вчера заказали портрет попробую нарисовать и обязательно выложу,ну и конечно же буду добавлять свои новые работы в цифре. Всем спасибо дорогие друзья)

Спасибо за внимание!) Рисунок на планшете, Девушки, Творчество, Учусь рисовать, Длиннопост
Спасибо за внимание!) Рисунок на планшете, Девушки, Творчество, Учусь рисовать, Длиннопост
Спасибо за внимание!) Рисунок на планшете, Девушки, Творчество, Учусь рисовать, Длиннопост
Спасибо за внимание!) Рисунок на планшете, Девушки, Творчество, Учусь рисовать, Длиннопост