Спасибо за работы, но за бабками приезжайте завтра.

Реальная история от моего знакомого.



Приехал поменять смеситель в ванной. Заказ копеечный, просто проезжал мимо и звонок был.



Встретила его на пороге девочка лет двадцати пяти в полупрозрачной какой-то "ночнушке". Показала объём работ. Он всё сделал за пол-часа. Собрался уходить и ждёт расчёт...



Она выходит, принимает работу, а потом говорит стандартную фразу:"Муж задерживается - деньги у него. Может завтра заскочите?" На вопрос:"А долго ждать?" отвечает:"Ну, часа два-три... Завтра лучше приезжайте." Знакомый снимает заново обувь, направляется в зал, говоря по пути:"Я сегодня не ел ничего - будьте добры мне бутербродиков каких-нибудь и кофе!"



Тёлка в ахуе. Он ей:"Ну, мужа вашего подожду, сами то завтра деньги не завезёте - сказали же "заезжайте завтра" Завтра не могу - лучше сейчас подожду."



Успел включить только телевизор - уже бабло принесла. Хрен знает, где нашла, но минуты не прошло. Станок, что-ли, печатный на кухне у таких стоит...  Автор - vablom.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Он не в тот шкаф залез. 😉
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

да и она не в ночнушке ... это совсем другая история :)

раскрыть ветку (5)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Друг-библиофил спрашивает, в каком номере журнала "Огонек" была эта история? В библиотеку идет товарищ, а без номера там делать нечего.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Классика жанра

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на Журнал "Огонёк" №5 от 11.02.2013, стр. 30.

http://www.kommersant.ru/doc/2120210

Передайте другу: если потек смеситель, обязательно нужно показать специалисту по ремонту. А то запустит, еще ржавчина пойдет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не скажи. В библиотеке такой ассортимент, что и без номера обязательно найдется что-нибудь по душе.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Забавное совпадение, у меня тоже есть такой друг.
Автор поста оценил этот комментарий
Залез где уже.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком угодно.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не понял, прошло уже 5 часов, но ничей друг так и не попросил ссылку. Не по-христиански это! =(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг просит ссылку, кто может помочь?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Штаны не выдержали напряжения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку