Спасибо за быструю доставку али! Длиннопост

Привит уважаемые пикабушники! Это мой первый пост в столь масштабных масштабах. И я люблю разглагольствовать и извините за местами не грамотную речь.

Итак - 11.11 - крутая дата, не так ли? Пора обманов! Кто успел уже заказать себе крутые вкусности?

Ну лаааадно, всё же есть скидочки, вот, например Poco X3 128GB - не буду писать эту тупую приставку, потому что и так ясно, что у Х3 только одна разновидность моделей - с бесконтактной оплатой.

https://aliexpress.ru/item/1005001453640351.html - вроде даже продавец не кто иной как сам ОФИЦИАЛЬНЫЙ и не только, а даже РФ. Продаёт с официальной РФ гарантией телефоны Xiaomi.

Ладно бы просто официальный магазин Xiaomi, но ведь РФ!

А что доставка ммммм.... PLUS — это тебе не хухры мухры, а PLUS! — доставка в течении нескольких дней, — это же просто А-фЕ-ги-тель-но! Ведь все, наверное, читали новость (от 04.2020г.), что товары Aliexpress PLUS будет доставлять Почта России (точнее её курьеры)? Ну я так точно прочитал минут 30 назад, когда не смог... это позже...

И что мы имеем? 11.11, ОФИЦИАЛЬНЫЙ РФ магазин Xiaomi, товар Tmall PLUS - всё это какбэ намекает

Спасибо за быструю доставку али! Длиннопост Длиннопост, AliExpress, Числа, Мухосранск, Мат

Да-да - я знаю, когда-то он продавался и за 16к, но это времена были далёкие, а сейчас он стоит все 22к в магазинах РФ, так что урвать за 18 190 дерева не так уж и плохо. А в других магазах нет РФ гарантии, купить её, если на то позволяет продавец, можно примерно за 800-900 дерева, итого получается в других магазинах на ~400 дерева дешевле (чем в обычном российском магазине) - так себе скидка.

Но тут я обосра... кхм... прифигел немного. Доставка только курьером, который врятли так и побежал телепортироваться в мой город, другой способ доставки выбрать мы не можем. ААААА я понял, в моём мухосранске НЕТ, НИТУ, NO Почты России. Да, нет её, - целых три здания, в моём то мухосранске.

Таких продавцов, которые выставляют PLUS, и делают такой зих... западло надо жечь, желаю этому продавцу разориться, чтобы у него руки отсохли всего другого зла в общем то. Не надо так, мы - люди, которые живут не в миллиониках - тоже люди, что теперь слать нас нах.... на все 4 стороны?

Ладно бы ещё какой-нибудь 123456789Store безымянный, но ведь это не так...

Ещё раз извиняюсь за пунктуационные и грамматические ошибки, спасибо, что прочитали. Удачного дня обмана!