Спасибо всем за помощь! (связано с моим прошлым постом)

Вчера у меня прорезался один из зубов мудрости и теперь боли практически нету. Огромное спасибо всем тем пользователям, которые советовали мне средства от боли десны! Поход к врачу пока-что откладывается!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, вы, может, и не в курсе, что иногда зубы мудрости расположены так, что прорезаться не смогут ни при каких обстоятельствах.

У меня год назад начал расти такой. Заболела тоже десна среди ночи, а к 10 утра уже чуть припухла щека, и воспаление в десне было такое, что пришлось после операции назначать а/б.

Сама операция длилась 2 часа.

Правда, радует, что на на рентгене видно - второй может и сам прорежется.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я пересчитал и зуб, который у меня прорезался, является восьмёркой. Получается что это зуб мудрости. Я, если честно, сначала даже сам не поверил что у меня появился зуб мудрости, так как они начинают расти только в 15-25 лет, а я младше этого возраста.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. всего на челюсти 16 зубов?

Ну, всякое бывает.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

32 зуба, 16 сверху и 16 снизу. Откуда вы придумали что у меня всего 16 зубов? Я так не говорил.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Читать научись. Перессказывать и понимать текст. Потом претензии предъявляй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку