Спасибо всем, кто нам помог и помогите те, кто еще не сделал!

Давайте составим список пикабушников, кто поддержал проект!
Спасибо всем, кто нам помог и помогите те, кто еще не сделал! Давайте составим список пикабушников, кто поддержал проект!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
по ходу просмотра всей информации о книге, я не нашла информации о возрастном ограничении, с какого возраста данная книга будет актуальна? Так же хотелось бы узнать, зачем в конце видео, для двд диска, размещена ссылка на группу в вк? Почему отсутствуют разъяснения к опытам непосредственно в видео или книге? Дети в 6 или 7 лет вряд ли смогут прочитать что там написано и куда надо топать, чтобы им объяснили.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот несколько разворотов. Разве отсутствует?
На диске содержится видео - как делать опыт и что произойдёт. Скажем так, пошаговая инструкция - простая и понятная.
Возраст детей вы указали верно - от 6-7 лет. Но лучше, чтобы с малышами рядом были родители - совместное времяпровождение и детям, и родителям понравится! )
А вот критерия ДО скольких лет - нет. Книга для детей и взрослых детей ;)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за оперативный ответ, но в первом и третьем развороте я так и не нашла пояснений почему, все таки, так происходит. Утки - здорово, но как объяснить детям ассоциацию утки и газировки, которая стоит на ребре, куда баночки переносят вес, если они не ходят и тд? Деткам сложно будет ответить - почему на картинке пакет с водой, а в пояснении стакан, который нужно наклонять, где его взять и как проткнуть стакан карандашами Оо?

и еще, очень важный момент "заостренная часть судна связана изменяет" - (второй разворот) - даже мне, с двумя в\о, пришлось перечитать 3 раза, чтобы уяснить смысл фразы.

Вы не подумайте ничего плохо, меня действительно интересует данный проект, как в плане финансирования, так и дальнейшего распространения. Мой сын очень интересуется такими вещами и я бы с удовольствием приобрела стопку книг для его детского сада, и для него самого (с автографами и запиской для кого =)). Потому у меня возникает довольно много вопросов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видео с пакетом: http://www.youtube.com/watch?v=eNUthpCml2g
оно еще будет немного дорабатываться, но этот вариант сняли специально для детской аудитории.

Отзывы и критику мы всегда приветствуем. Особенно от родителей и педагогов. Собственно, перед началом работы с книгой и сюжетами мы посетили несколько школ и провели опыты перед детьми. Слушали вопросы, отзывы.
Конечно, школьники и дошколята - две большие разницы. Мы сами все родители и прекрасно это знаем на примере своих чад.

Поэтому мы еще раз обратим внимание на ваши замечания и еще раз обсудим эти моменты! Спасибо вам!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку